Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2020, 19:35   #4514

Поблагодарили 24,595 раз(а) в 2,829 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Да, баланс нужен... Меня так, видимо, сорвало на животный белок последние дни, потому что я замучал тело аутофагией и малобелковой диетой, да еще нагружать стал спортом. А под конец устроил крахмальный ад - две тарелки крахмала с их кривым белком - этого оказалось достаточно для крика Узкое осунувшееся лицо, жидкая щетина на бороде и прочее-прочее. И тут я заточил отварную куриную грудку.

Вечером жена говорит - "Саша, кожа под глазами!". Смотрюсь в зеркало. "Да, вижу, вижу!" отвечаю, морщинок почти нет, коллаген заработал. Мгновенно ушла скелето-образность вокруг глаз. Живой огонь в глазах появился. "Саша, щетина!" - смотрю, безжизненные волоски стали ярко-черного цвета и просто на глазах проплешины в бороде стали зарастать. Потом я попробовал сделать гимнастический уголок и он сразу получился, несмотря на все еще больную левую руку. В основном за счет прироста силы в правой. А прошло всего 6-8 часов с момента приема курицы. Какие еще доказательства мне нужны на тему животного белка?

При этом, конечно, я и грязи от переваривания натерпелся вдоволь. Несмотря на очевидность того факта, что ферменты отработали прекрасно и всё пошло в дело. Утром на пробежке, мне казалось, я плевался куриным выхлопом. А потом появился соотв. запах в сортире, простите за подробности. Которого не было ни на сыром, ни на крахмалах. Так что битва не окончена ни в коем случае, запасаемся попкорном и наблюдаем.