Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2020, 12:58   #3

Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян

День 3.

Проснулась около 8 сама, без будильника. Горда за себя, что решилась и начала. Пока что как оказалось самое сложное - первый день. Ну и очень утомляют меня клизмы. Много манипуляций и времени забирают. И поскольку дома с детьми, стараюсь делать все не привлекая внимания, чтобы не посвящать их в тонкости клизмирования. Конспирация все очень усложняет.
Сделала 3 клизмы сегодня уже чуть быстрее, приловчилась. В интернете опытные люди посоветовали снять наконечник пластмасовый и просто мягкой трубочкой пользоваться. Так действительно оказалось удобнее. Вышли кусочки стула объемом с 2 спичечных коробка (вперемешку с водой). В конце каждой клизмы выходит темная вода.
Выпила около литра отвара. Мед и лимон добавляю всегда.
Самочувствие отличное. Энергии много. Весь день в хлопотах, некогда стакан воды лишний раз выпить.
Немного ломит тело, спина, как при простуде. Но думаю причина в неудобной позиции для клизм, к которым тело не привыкло.
Вечером захотелось семье приготовить что-то вкусное. Приготовила ризотто по новому рецепту. Получила огромное удовольствие от процесса готовки. Удивилась, обычно я не люблю готовить.
Мозгу хочется вкусненького, поняла что это зависимость, ведь голода нет.
Спать опять лягла поздно, около часу ночи. Залипла в соцсети(

Последний раз редактировалось Redapple; 29-08-2020 в 13:49..
Redapple вне форума   Ответить с цитированием