Показать сообщение отдельно
Старый 08-04-2008, 10:02   #23

Поблагодарили 562 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Три в одном: глубокая чистка всего ЖКТ, мини-голод и интенсивная очистка печени

Цитата:
Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
Возможно желчи выделилось меньше.Это не важно...Я расстроился, когда узнал об этом.Я много переписывался со специалистом.Он мне присылал схемы и пр.Даже ритмику сокращений и амплитуду соска, который торчит в кишечнике(конец трубки, которая ведёт из печени) и тд.Все эти процессы хорошо изучены медициной.А потом я прочитал статью, где писывался случай выхода камушка размером с песчинку.Человек около суток катался по полу и под конец даже не мог кричать-не было сил.Но камушке вышел.Кстати камень был твердым и черным, а не парфиновые кусочки, которы тают при комнатной температуре.А температура печени по-моему 38.И в конце концов сделайте УЗИ.Посмторите что у вас там реально и вкаких количествах.И повторите УЗИ после чистки.
Не могу согласиться с Вашим утверждением, что во время второго раза чистки печени, при совершенно аналогичных условиях, желчи выделелось существенно меньше чем в первый раз и что именно данное обстоятельство послужило причиной тому, что у меня не образовалось, согласно Вашей точке зрения, аналогичное количество камней как при предыдущей чистке.
Поскольку у меня отсутствует цель кого-либо в чем-либо убеждать, то я просто поделюсь своими соображениями на Ваши возражения. Если кому то это окажется интересным и полезным, то замечательно, а если кто то с этим не согласен, то пусть остается верным своим существующим убеждениям и дальше.
Воспалительные процессы в печени и желчном пузыре, переработка печенью большого количества токсинов приводят к образованию желчных камней. Бывают два вида камней - холестериновые и пигментные. В 80-84 % случаев образуются холестериновые камни. Эти камни образуются из насыщенной холестерином желчи, при повышении в печени синтеза холестерина и при увеличении секреции эпителием муцина, который обволакивает кристаллы холестерина. Именно о такого рода камнях я и вел речь. Пигментные камни образуются при гемолитических анемиях, хронических заболеваниях печени желчевыводящих путей, холестазе, аномалиях желчного пузыря и протоков.
Они собираются в желчном пузыре и в дальнейшем вызывают обтурацию желчевыводящих путей с болями.
На нарушение функции печени указывает повышение таких биохимических показателей, как: АЛТ, АСТ, ГГТ, щелочная фосфатаза, холинэстераза.
За период с начала октября прошлого года по начало апреля настоящего года, динамика изменений вышеуказанных показателей у меня была следующая:
АЛТ – в пределах нормы уменьшился на 44,7 процента.
АСТ – в пределах нормы уменьшился на 60,9 процента.
ГГТ – в пределах нормы уменьшился на 36 процентов.
Щелочная фосфатаза – в пределах нормы уменьшился на 34,9 процентов.
Холинэстераза – в пределах нормы уменьшился на 3,1 процента.
За данный временной промежуток у меня был опыт 12 суток сухого голода и 2 раза чистка печени по приведенной мной методике. На мой взгляд, вышеуказанная динамика изменений приведенных показателей, характеризующих функционирование печени является достаточно наглядной и в дополнительных комментариях не нуждается.
P.S. УЗИ печени я делал примерно 2 года назад. Каких-либо патологий печени у меня выявлено не было. В настоящее время, я осознанно, из определенных соображений, стараюсь избегать воздействия УЗИ на свой организм.