Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2012, 16:42   #1
 
Аватар для КрайМари
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 205 Поблагодарил: 320
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Хомячьи Каскады и 21

Всем обитателям форума - привет!
Вот и я к вам! На форуме давно уже тусуюсь, но в основном только читаю чужие дневники и вдохновляюсь : )
Немного расскажу о себе. Начну с параметров :
Имя: Мария
Пол: Женский : )
Возраст: 25 лет (25??Когда? Еще вчера было 18 : )
Вес: до начала голодания – 86.6. Сейчас, на четвертый день голода – 80.1
Рост: За последнее время менялся от 176 до 172. После беременности 172.
Дальше можно не читать тем, кто любит конкретику и не любит мелодрам . Просто для лучшего понимания моего случая я решила написать все как есть, но коротко и обо всем не вышло.

Нажмите тут для просмотра всего текста

Обитаю я в обычной многоэтажке, дома наблюдается присутствие двух наглых кошатин. Почти все время у меня в квартирке бардак, который разгребается к приходу гостей. Работаю я тоже дома, так что особой необходимости следить за своим внешним видом и нет (по крайней мере, мое теперешнее состояние показывает, что установка у меня в мозгу именно такая). Со мной до сих пор уживаются детеныш и муж. Мужу, правда, с моими постоянными рецидивами «свинства» и хомячества позволяют справиться частые командировки.
Из вредных привычек на первое место можно поставить обжорство. Ем в любое время суток, причем особенно не разбирая что именно и в каких количествах. Странным образом получилось так, что в рационе отсутствуют газировки, спиртное, чипсы и колбаса, но это не мешает мне поедать зефир, мороженное и торты, а иногда и картоху фри с гамбургерами. Доходило до того, что я ночью вызывала курьера из круглосуточного магазина, и заказывала кучу пластиковой еды типа пельменей, чебуреков и пропитанных уксусом овощных салатов непонятно из чего. Естественно, утром застолье продолжалось, и в ход шли батоны с вареньем, сгущенка банками и прочая ерундень. Ближе к концу этого лета мне у меня стал пропадать аппетит. Я могла не есть сутки или двое, при этом совершенно от этого не страдала. Конечно же, о голодании и правильных выходах я ничего не знала, так что при появлении голода накидывалась на еду как монстр. Кастрюля макарон с мясом ??Да не проблема! В сентябре я решила есть через день, но это ничем хорошим не закончилось – просто обжиралась еще больше, причем контроль терялся полностью. Я плюнула на все это дело, и со спокойной душой отказалась от идеи голодания.
Ближе к декабрю я все же стала проводить суточные голодания, а один раз даже решилась на два дня. Выходы были отвратительными, и весь сброшенный вес набирался с лихвой. Потом начались боли в правом боку, и я решила с перееданием завязывать. Прочитала книжку Малахова по голоданию, а потом и тут на форуме нашла информацию о правильном выходе, купила клизму и решила приступить к делу.
Недавно сделала УЗИ брюшной полости, и сдала биохимический анализ крови. Все в пределах нормы, но настоящим потрясением стал обнаруженный в левой почке камень, причем довольно приличных размеров. Что еще написать о моем организме… До лет семи я была совершенно здоровым ребенком, даже лишаи ко мне не цеплялись(хотя в саду болела вся группа), простуд никогда не было, и в целом я была довольна жизнью. В семь лет загремела в больничку с отеком Квинке, и в течение меня «лечили» и показывали студентам – медикам как пособие по различным проявлениям крапивницы. За время лечения у меня село зрение до -4, появился гастрит, перфорации в правом ухе, боли в суставах и постоянная, изматывающая мигрень. Дальше все развивалось стремительно – просиживания в поликлиниках, простуды, головная боль, постоянные приступы аппендицита( но так и не вырезали до сих пор), и к 14 годам мне вырезали фиброаденому из правой груди. Дальше были отеохондроз, песок из почек, аллергия в самых разных проявлениях, постоянные боли в спине, стирание двух позвонков в грудном отделе позвоночника… К двадцати годам я не могла вспомнить и дня, когда у меня хоть что-то не болело. Я меняла работу за работой, постоянно сидела на больничных, ничего не хотела и просто думала о смерти. В довершение ко всему у меня воспалился тройничный нерв на лице, и глядя на свое опухшее и временами перекошенное лицо я только и могла что лежать и страдать. Спала сутками. Как раз в то время я бросила учебу, и решила пролечиться основательно. И тууууууууут…. Оказалось, что я уже на четвертой неделе беременности! К слову, с моим тогда еще будущим мужем мы жили вместе уже три года, но детей не планировали. Я принимала ОК, и даже думать не могла о Б. Несмотря на букет болезней, я все равно обрадовалась и решила наплевать на все запреты. Но до 14 недели пришлось поваляться на сохранении, а потом решила сохраняться дома. Роды были тяжелыми, стремительными. Началась отслойка плаценты, а акушеры благополучно обо мне забыли, и валялась в приемном покое, а матрас пропитывался кровью. Потом я плохо что помню, потому как прибежали врачи, стали испуганно кричать, сердцебиение плода отсутствовало… В результате экстренное кесарево под общим наркозом, и переливания крови. Мне тогда говорили, что я чуть не умерла, и меня с ребенком чудом удалось спасти.
Вот после этого и наступил переломный момент в плане моего отношения к болезням. Я не была в поликлинике уже почти четыре года! Просто ежегодно я прохожу комплексное обследование в платном центре, а потом снова забываю о врачах и лекарствах. Ребенка кормила 2 года и 3 месяца, потом процесс сам свернулся без проблем и осложнений.



На сегодняшний момент по болезням имеем:
Остеохондроз, камень в почке, гастрит, ожирение, жутчайший целлюлит, близорукость -6 на оба глаза, аллергию, постоянный насморк, эрозию, периодические приступы аппендицита, прыщи на коже, варикоз… Сложно вспомнить, потому как я вообще не думаю больше о болячках!
Но дальше жить и просто жрать, не замечая проблем уже нельзя. Все дело в том, что у меня стал сильно болеть живот после любого приема пищи. Даже если я съедала простой йогурт или яблоко, внутри все просто взрывалось! Возможно это покажется странным, но у меня появилось такое чувство, что мой живот существует отдельно от меня. Он только набивается едой, болит и загнивает, а я всего лишь бездумное дополнение, впихивающее новую порцию еды.
Решила я свой процесс очищения и перестройки организма начать именно с голодания, и продолжать придерживаться этого метода всю жизнь. В идеале – переход на СМЕ, но пока мало себе это представляю.
Долго думала, заводить дневник или нет, и решила завести. Уверена, что еще не раз мне потребуется моральная поддержка форумчан!
КрайМари вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователей сказали КрайМари спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (11-01-2012), Arrow (29-02-2012), Asya (25-01-2012), eLea (19-01-2012), infinity (11-01-2012), iri801 (21-02-2012), Kira_Ra (23-02-2012), Koliyanka (31-01-2012), Ludmila_ (12-01-2012), Mar`yana (28-02-2012), matroskin96 (11-01-2012), prosto Natali (20-02-2012), Roxy (14-01-2012), tata38481 (28-03-2012), Tower (25-01-2012), Varvara (10-10-2012), verlen11 (15-01-2012), Ангел (30-01-2012), Арсения (20-02-2012), бурёнка (13-01-2012), Дон@ Кихот (23-01-2012), зубоскал (15-02-2012), Из_мышеловки (22-01-2012), Матулявичуте (12-01-2012), Мудра (24-04-2013), полуничка (14-01-2012), Саламандра (11-01-2012), Светуля (09-06-2012), ЮНОНА (24-01-2012)
Старый 11-01-2012, 16:44   #2
 
Аватар для КрайМари
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 205 Поблагодарил: 320
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
начало

Первое голодание – 7 дней, потом выход на соках.
Вес вначале – 86.6 кг. Голодание начала с подготовки, которая заключалась в принятии магнезии, а также клизмы с двумя литрами воды. Утром на следующий день выпила стакан воды с энтеросгелем. Пока что нет возможности долго гулять, так как ребенок дома сидит простуженный.
1 день.
Вес утром 85 кг. День прошел легко и быстро, никаких негативных моментов замечено не было. Вечером провела клизму с чистой водой.
2 день.
Вес – 84 кг. Появилась небольшая слабость, но голода нет совершенно. Голова не болит, да и вообще чувствую себя отлично. Потихоньку сдувается пузо. Вечером клизма, и попытка полежать в горячей ванной. Второе явно было лишним, так как появилось дикое головокружение. Голода нет совершенно.
3 день.
Вес – 81.9 кг. Ужасная горечь во рту, язык обложило чем-то зеленым и неприятным. Небольшая слабость, немного побаливает голова. Очень сильно пахнет пот, даже дезодорант не справляется. Решила просто чаще залезать в душ. Запах ацетона тоже есть. По всему телу сыпь и пятна, сильно чешется правая нога. Выбралась на улицу, еле приползла домой потом. Вечером клизма.
4 день.
Вес 80.1 кг. Слабость есть, но все очень даже терпимо. Голода нет, правда мозг постоянно сбивает на воспоминания о блюдоманских радостях. Кожа больше не чешется, голова почти не болит. Язык обложен сильно, Запах ацетона тоже есть. Что самое кошмарное – ужасная горечь во рту, которая к вечеру только усилилась. Пришлось промыть желудок, и я увидела небольшие твердые кристаллы ярко-зеленого цвета, перемешанные с кровью и чем-то желтым. Ненадолго горечь прошла, но сейчас все снова накатило + изжога. Вечером снова будет клизма с простой чистой водой. Пузо снова надулось, хотя воды я пью не больше чем обычно. Еще что вспомнила -начались странные ярко-желтые выделения из пупка...

Последний раз редактировалось КрайМари; 11-01-2012 в 17:20..
КрайМари вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали КрайМари спасибо за это полезное сообщение:
eLea (19-01-2012), infinity (11-01-2012), Josephine (26-01-2012), Ludmila_ (12-01-2012), prosto Natali (20-02-2012), Wintry (12-03-2012), Ангел (30-01-2012), Матулявичуте (12-01-2012), полуничка (14-01-2012), Пух (12-01-2012), Саламандра (11-01-2012), Светуля (09-06-2012), ЮНОНА (24-01-2012)
Старый 11-01-2012, 17:09   #3
 
Аватар для КрайМари
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 205 Поблагодарил: 320
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
фотографии

Если кому интересно, вот тут есть мои фотографии:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Лето, вес 78 кг

Осень, вес в районе 82 кг.

Начало зимы, вес 86 кг

Фотографироваться по понятным причинам не очень люблю, кому приятно видеть слонопотама на фотографии
В процессе голодания буду обязательно вести фотоотчет.
КрайМари вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали КрайМари спасибо за это полезное сообщение:
Asya (25-01-2012), eLea (19-01-2012), infinity (11-01-2012), Kira_Ra (23-02-2012), Koliyanka (31-01-2012), Ludmila_ (12-01-2012), matroskin96 (11-01-2012), Roxy (14-01-2012), Sandra (12-01-2012), Ангел (30-01-2012), бурёнка (13-01-2012), Из_мышеловки (22-01-2012), полуничка (14-01-2012), Саламандра (11-01-2012), Светуля (09-06-2012)
Старый 11-01-2012, 18:19   #4
 
Аватар для КрайМари
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 205 Поблагодарил: 320
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
четвертый день

Все еще четвертый день... Отекла сильно, все тело налилось водой. Даже просторные штанишки жмут на боках, хотя утром все было в порядке.
__________________
Весенние 21 день и выход тут:
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25344
КрайМари вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали КрайМари спасибо за это полезное сообщение:
infinity (11-01-2012), Koliyanka (31-01-2012), Ludmila_ (12-01-2012), prosto Natali (20-02-2012), Ангел (30-01-2012), полуничка (14-01-2012), Светуля (09-06-2012)
Старый 11-01-2012, 18:37   #5
 
Аватар для КрайМари
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 205 Поблагодарил: 320
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
план голода

Вот тут план голодания на январь и февраль.
Вложения
Тип файла: doc план голода.doc (40.0 Кб, 18 просмотров)
__________________
Весенние 21 день и выход тут:
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25344
КрайМари вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали КрайМари спасибо за это полезное сообщение:
infinity (11-01-2012), Josephine (26-01-2012), Koliyanka (31-01-2012), prosto Natali (20-02-2012), Tasha_Gaiter (12-01-2012), Ангел (30-01-2012), Арсения (20-02-2012), полуничка (14-01-2012), Светуля (09-06-2012)
Старый 11-01-2012, 18:44   #6
 
Аватар для КрайМари
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 205 Поблагодарил: 320
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
вопрос о выходе

А вот еще вопрос к бывалым: кто что думает по поводу приема пробиотиков на выходе? В аптеке куча разных, и где-то в сети видела упоминание одной девушки о том, что она таким образом ускоряет процесс восстановления микрофлоры в кишечнике. Но насколько я понимаю, при проведении чистки мне бессмысленно их вводить, по крайней мере на данном этапе?
__________________
Весенние 21 день и выход тут:
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25344
КрайМари вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали КрайМари спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (20-02-2012), Ангел (30-01-2012), Матулявичуте (12-01-2012), полуничка (14-01-2012), Светуля (09-06-2012)
Старый 12-01-2012, 03:30   #7
 
Аватар для КрайМари
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 205 Поблагодарил: 320
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
пятый день

Пятый день.
Утро. Еле встала с кровати, но откладывать дальше работку нельзя. И так все сроки сдачи прошли давно. Отвес всего 200г, и это непонятно. Неужели криз уже прошел? Маловероятно, так как ощущения особо не менялись, и ничего катастрофического я не чувствовала. Буду наблюдать дальше.
Заметны отеки. Глаза покраснели сильно, болят и чешутся. Все тело ломит, дикая слабость и неимоверная лень:) Хотя такое состояние наблюдалось и после обжорства, но сегодня к этому прибавилась еще вчерашняя тошнота и горечь во рту. Язык зеленый:)
Треть работы выполнено... На голоде умственная работа мне дается намного легче, как оказалось:) Я просто даже можно сказать горда собой!:)
__________________
Весенние 21 день и выход тут:
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25344

Последний раз редактировалось КрайМари; 12-01-2012 в 05:09..
КрайМари вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали КрайМари спасибо за это полезное сообщение:
infinity (12-01-2012), Kira_Ra (23-02-2012), Koliyanka (31-01-2012), Ludmila_ (12-01-2012), prosto Natali (20-02-2012), verlen11 (15-01-2012), Ангел (30-01-2012), бурёнка (13-01-2012), Матулявичуте (12-01-2012), Мудра (24-04-2013), полуничка (14-01-2012), Светуля (09-06-2012)
Старый 12-01-2012, 05:49   #8
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 530 Поблагодарил: 2,021
Поблагодарили 2,331 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хомячьи Каскады.

Цитата:
Сообщение от КрайМари Посмотреть сообщение
Рост: За последнее время менялся от 176 до 172. После беременности 172.
Эт как?
__________________
Каскады(новый дневник) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13625


Новый дневник январь 2012
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12588
Весеннее обновление и оздоровление
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13128
Sandra вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sandra спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (14-01-2012)
Старый 12-01-2012, 05:53   #9
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 530 Поблагодарил: 2,021
Поблагодарили 2,331 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хомячьи Каскады.

Цитата:
Сообщение от КрайМари Посмотреть сообщение
жутчайший целлюлит,
Цитата:
Сообщение от КрайМари Посмотреть сообщение
мой живот существует отдельно от меня. Он только набивается едой, болит и загнивает, а я всего лишь бездумное дополнение, впихивающее новую порцию еды.
Как я вас понимаю! Только ко мне это пришло чуть позже . А в 25 я еще мечтала поправиться
__________________
Каскады(новый дневник) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13625


Новый дневник январь 2012
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12588
Весеннее обновление и оздоровление
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13128
Sandra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sandra спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (20-02-2012), полуничка (14-01-2012)
Старый 12-01-2012, 06:07   #10
 
Аватар для КрайМари
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 205 Поблагодарил: 320
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
рост

Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
Эт как?
А вот так:) Как говорила одна моя знакомая (метр с кепкой в прыжке:) : В молодости я была длинноногой высоченной моделью, а потом стопталась на 30 сантиметров:)
До беременности измеряла вес неоднократно, в свое время даже училась в модельной школе. Рост был 176, а вес 55. Все это было лет... десять назад. А потом как-то стопталась Думается мне, что это связано с нагрузкой на стопу, вследствие чего уменьшился ее прогиб. А еще постоянная сутулость и искривление позвоночника, которое только усугубилось в последнее время.
__________________
Весенние 21 день и выход тут:
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25344
КрайМари вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали КрайМари спасибо за это полезное сообщение:
Josephine (26-01-2012), prosto Natali (20-02-2012), полуничка (14-01-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дни без еды (каскады) Leyla Примеры успешно проведенных голоданий 38 12-07-2012 01:03
Мои каскады ))) MEOW02 Архив 0 01-07-2012 18:13
Бесповоротно (план: каскады+10дней+каскады) Mar'yana Архив 2 03-04-2012 13:06
Каскады Limonchik Примеры успешно проведенных голоданий 41 03-03-2010 20:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter