Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2015, 07:43   #1
 
Аватар для lianna
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 36 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость 21 (+10?) день на воде. Лечение бесплодия.

Вот я и здесь. Немного о своей проблеме и как мне видится борьба с ней. Опишу, может кому и пригодится мой опыт и через несколько месяцев сообщу, чем дело кончилось. Сразу скажу, что у нас с мужем есть уже взрослая дочь.

15 лет назад сделали с мужем аборт и мечты о втором ребенке, через время, оказались только мечтами).. Была гистеро и лапараскопия 1,5 года назад. Трубы проходимы, а на аборте посекли матку (рубцы) и проблемы с эндометрием, хотя УЗИ после показывало и 11мм. Месячные регулярно и в срок, вижу, что эндометрий чистится, значит он есть. Хотя после операции мне сказали, что у меня и месячных наверное нет и предложили суррогатное материнство. А месячные нормальные, три дня. Видео операции мне записали и я видела, как местами лохматится эндометрий.

У меня была депрессия по этому поводу, т.к. диагноз поставили "Маточное бесплодие фатальное". Я махнула на всё рукой, есть дочь и слава Богу! А тут я столкнулась с сыроедением, (а ещё вспомнила, как ясновидящая сказала, что если очень захочу, то ребенок будет. Даже священник прозорливый сказал "Что, сыночка ждете?", в смысле, что ребенок рядом стоит) т.е от меня все зависит?. И понеслась. Переходный период на сыроедение 3,5 месяца пройден. 9 дней сыроедила и решила поголодать длительно на воде. Но знаю, что наибольший эффект при сухом голодании, даже при самых безнадежных видах бесплодия. Знаю, что на голоде рассасываются рубцы, спайки, синехии, лечится эндометриоз, становятся проходимы трубы, А вот про тонкий эндометрий не в курсе, нет информации. Поэтому буду ставить опыт))) Так что начинаю на воде, потом выход и уже моё питание -сыроедение и, через время, сухое голодание 7-10 дней. Сыроедение как образ жизни. Это последний мой шанс. По крайней мере я буду знать, что я со своей стороны сделала всё в жизни от меня зависящее. Так что мотивация у меня огромная, вперед!!!

Итак, сегодня первый день моего голодания. Хотелось бы съесть каких-нибудь фруктов, но я вот нашла этот форум, описала свою проблему и свою цель - чувство голода улетучилось. Мотивировать себя собираюсь первые дни: читать Поля Брегга и смотреть видео в ютубе по сыроедению и голоданию, и самое главное, помнить, зачем я это делаю))) Знаю, что для меня самые сложные первых два дня, потом всё глухо)) но... посмотрим!
__________________


Этот фактор не главный, но интересно же

Последний раз редактировалось lianna; 23-12-2015 в 09:37..
lianna вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали lianna спасибо за это полезное сообщение:
anilika (27-12-2015), marimosk (25-12-2015), Novaya (19-01-2016), piumina (23-12-2015), Sveta.Net (23-12-2015), xs_45 (24-12-2015), Арина Ермалаева (27-12-2015), Калинка (23-12-2015), Надюшечка (23-12-2015), Призрак (23-12-2015), Юрий1956 (23-12-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней) FoxYana Архив 31 17-01-2015 15:51
7 дневное лечение голодание на воде zlatowlaska Архив 1 12-01-2015 04:41
Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней) FoxYana Архив 10 13-11-2014 13:21
21 день на воде... zdorovy dolzhen_byt Архив 2 31-07-2013 18:15
Лечение эндометриоза, мастопатии, бесплодия по М.Оганян. Элен79 Сверхнизкокалорийное питание 160 13-05-2013 15:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter