Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2025, 12:11   #1
 
Аватар для Ведьмочка
 
Регистрация: Apr 2025
Адрес: Уфа
Сообщений: 5 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 25 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Дневник ꧁༺ 𝓿𝓮𝓭𝓶𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 ༻꧂ КАСКАДЫ

Всем привет!
Меня зовут Ирина , мне 43 года рост 164 вес 83,4.
Вот и я добралась до своего нового дневника!
Имеется опыт голодания до 14 дней; так же пройдены каскады 3*7. Все это было лет 10 назад. Тогда вес стабилизировался и многие годы держался в норме. 60-62 кг. Сейчас же вес достиг критической для меня отметки 84 кг. Присутствует иногда повышенное давление. Ну песочек в почках; проблемы с поджелудочной в прошлом; ожирение печени...Прошлой весной на лице появились светлые пятна которые не загорают. Подозревают витилиго -хроническое дерматологическое заболевание, при котором в результате разрушения меланина на коже образуются белёсые участки.Думается имеется проблема с щитовидкой. Очень надеюсь на волшебство ГОЛОДА.
ПЛАН:
1) 10 дней голод- 10 дней выход
2) 7 дней голод - 7 дней выход (Цикла 3- 4 до победного закрепления веса)
ВЫХОД НА СОКАХ


НУ ВПЕРЕД И НИ ШАГУ НАЗАД !
Наконец я достигла такого настроя! никак не могла достичь абсолютного согласия с собой.

07.04.2025. ДЕНЬ 1 ГОЛОД ВЕС(83,4)
вчера выпила магнезию перед сном.
С утра сегодня сварила кофе. + ложка кокосового масла.
Мысли о еде не посещают. Весь день на работе. Планирую добавить тренировки. Хожу на фитнес рядом с домом пилатес, силовые.растяжка. Ну как хожу...часто пропускаю , надо все систематизировать уже
P/S хочу добавить утренние пробежки перед работой; но надо еще с собой договориться) но очень хочу.
В первый заход решила сделать 10 дней. Во-первых совпадает с великим постом. Во вторых, для успешного входа в голод первые 2-3 дня не исключаю кофе и ложки кокосового масла, а это не абсолютное голодание , что то вроде входа, поэтому так. Решила все описывать в дневнике, мне так проще, да и возможно кому-то может пригодиться мой опыт. ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ. Невероятный подъем и ощущение праздника что ли.. Всем любви и ВОЛШЕБСТВА!
__________________
╰⊱♥⊱╮ღ꧁ ̰«̰В̰о̰л̰ш̰е̰б̰с̰т̰в̰о̰ ̰—̰ ̰э̰т̰о̰ ̰в̰е̰р̰а̰ ̰в̰ ̰с̰е̰б̰я̰.̰ ̰И̰ ̰к̰о̰г̰д̰а̰ ̰т̰е̰б̰е̰ ̰э̰т̰о̰ ̰у̰д̰а̰ё̰т̰с̰я̰,̰ ̰т̰о̰ ̰у̰д̰а̰ё̰т̰с̰я̰ ̰и̰ ̰в̰с̰ё̰ ̰о̰с̰т̰а̰л̰ь̰н̰о̰е̰»̰ ¸¸♫·¯·♪¸¸♩·¯·♬¸¸ ꧂ღ╭⊱♥≺

«Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются»


★·.·´¯`·.·★ «А чудеса случаются, их только нужно пригласить к себе» ★·.·´¯`·.·★


•●♥°*”˜˜”*°• в𝑒дб𝓂𝑜ч𝓀𝒶 •°*”˜˜”*°•♥●•
Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ведьмочка спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (07-04-2025), Дося (08-04-2025), Кремышев (07-04-2025), Лара-М (09-04-2025), Мольфарка (09-04-2025), Орхи (07-04-2025)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады Дневник 2. Света55 Архив 338 01-10-2013 02:57
Дневник Fea (каскады) Fea Примеры успешно проведенных голоданий 164 24-11-2011 13:00
Дневник Алёны (КАСКАДЫ) Алёна1111 Архив 77 27-05-2011 19:15
мой дневник (каскады) olenka Примеры успешно проведенных голоданий 86 06-12-2010 17:37
Дневник ivasy (каскады) ivasy Примеры успешно проведенных голоданий 46 27-01-2010 07:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter