Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2023, 18:19   #1
 
Аватар для Marian
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: Пестово
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Переход на фрукторианство и голодание для очищения организма и снижения веса

Три месяца назад я была фрукторианкой, но по некоторым обстоятельствам скатилась в веганство. Сильно запустила себя и понимаю, что мне необходимо очищение. Кроме того, мне не нравится мой внешний вид, поэтому ещё одна цель - сбросить вес.

Для меня это будет ещё та задача, потому что пока что мне приходится жить с семьёй, в которой все считают, что голодание мне навредит и вообще мой рацион их не устраивает. Так что буду стараться хотя бы постепенно входить в голодательный процесс.

Судя по моему опыту жизни в этом теле, мой комфортный вес - около 40 килограммов. В таком весе я чувствую прилив энергии, меня совершенно устраивает мой внешний вид, и я могу радоваться внешнему миру. К сожалению, при нынешнем состоянии моего тела ощущение излишнего веса мешает мне наслаждаться красотой окружающего мира.

Нынешний вес: 48,65 кг
Целевой вес: 40 кг
Желательно снизить вес хотя бы до 44-45 кг до конца месяца. Что ж, удачи мне!
Marian вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Marian спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (08-08-2023)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для контроля веса и очищения организма Elena83 Основные дневники голодания 86 30-08-2021 14:39
Голодание для снижения веса. Юрий1956 Обсуждение дневников голодания 76 03-03-2021 09:19
Водное голодание в целях снижения веса и очищения организма Натали Обсуждение дневников голодания 198 17-05-2019 20:30
11 дней сухого + 29 водного и переход на фрукторианство Апельсинка_ Обсуждение дневников голодания 35 25-02-2017 20:42
ГОЛОДАНИЕ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА!!!!! Колибри Архив 20 09-09-2007 16:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter