Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2010, 16:36   #1
 
Аватар для Matil"da
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Своя планета
Сообщений: 28 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Фейя я! ) Впервые и хотелось бы надолго (14-21?)

Очень хочу попробовать длительное голодание (ну длительное- это звучит, конечно, громко..., ну недельку хотя бы, а там по самочувствию). В принципе, не есть 1-2 дня для меня не сложно, даже привычно. А если вести неактивный образ жизни, могу и дольше. Самое большое сколько я не ела - 5 дней.
С фигурой у меня,вроде, порядок. Конечно, если бы я стала на 5-6 килограммов меньше, было бы лучше. ))
Люблю ощущение легкости, которое дает голодание. Никакие диеты такого не дарят.
Но! Не могу совмещать голодание с физической активностью. Сразу же аппетит такой просыпается после тренировок или к вечеру в день занятий.... И я ем... Виню силу воли, чувствую, что смогла бы.
Я занимаюсь фитнесом (1,5 часа в зале 3 раза в неделю ежедневно) и аэробикой (также). Для меня эти нагрузки привычные.
ОООчень хотелось бы испытать все ощущения настоящего голодания. Надеюсь, что бывалые голодающие мне помогут советом или хотя бы подбодрят.
Итак, день первый....
(Что писать-то ) Вес 55,5 кг
Буду отчитываться ежедневно...
__________________
Сахар на дне!
Matil"da вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали Matil"da спасибо за это полезное сообщение:
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хотелось бы знать как дела у Софии, которая голодала 67 дней Гуля Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 29-10-2012 08:02
Первый раз всерьез и надолго... (каскады СГ+ВГ) Вишнюля Примеры успешно проведенных голоданий 37 07-03-2012 13:23
Хотелось бы вылечить кожу (7 дней) Альпинистка Примеры успешно проведенных голоданий 240 12-09-2011 10:28
Впервые Фаст Архив 77 26-03-2006 22:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter