Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2012, 13:07   #1
 
Аватар для prenses
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 11 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Объявляю голодовку!

Наткнулась на этот сайт и даже рада, что его нашла. Сразу же зарегистрировалась и решила завести дневник. А все потому, что сегодня мой первый день голодания.

Кратко о себе: мне 23 года, при росте 162 вешу целый 81 килограмм. Сейчас нахожусь в максимальном весе, периодически худею и снова набираю. С сентября "худею" с диетологом - результат 0. Вес снижался до 78, но во время срыва поднялся снова до 81.

Я решила, что мне нужно принимать кардинальные меры. Конечно, очиститься, оздоровиться, и т.д - это все отлично и замечательно, но могу сказать, что главной моей целью является похудение. Вернее, изменение пристрастий в еде, само-дисциплина. Я не знаю, чего добьюсь и сколько выдержу. Для начала моя цель - 10 дней. Самым сложным будет выход, потому что через 13 дней я улетаю в Барселону - хамон, свежеиспеченный хлеб, сыр и вино. У меня даже мысли отодвинуть голодание на после Нового года, или же хотя бы укоротить его до 7 дней. Последнее все еще рассматривается.

Я очень много прочитала по поводу голодания, правильного входа и выхода. Моя цель (первичная) - это 10 кг к Новому году ( а 71 кг - это уже будет означать "влезть в любимое платье", что не может не радовать :) ).

Так что сегодня мой первый день.. Уже 5 часов вечера.
Не могу сказать, что умираю от голода. Немного чувствую легкую головную боль и совсем легкое головокружение.
Уже выпила полтора литра воды. Преследует неприятный запах изо рта. Через час ухожу с работы - поеду за рулем. Это единственное, чего я боюсь - не "вырубиться" будучи в дороге.

Так что пока на сегодня состояние не скажу, что очень плохое. Пугает то, что желудок немного болит (хотя вообще проблем с ЖКТ ранее не было(кроме иногда повышенного газообразования вследствие употребления некоторых продуктов, таких как ягоды).

Я очень надеюсь выдержать хотя бы неделю.

А вообще моя цель - каскадное голодание, но в полной мере я смогу начать только после Нового года.
__________________
prenses вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали prenses спасибо за это полезное сообщение:
Desire (03-12-2012), Вишенка (03-12-2012), Гога (03-12-2012), Юла (03-12-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объявляю голодовку!!! :-) (по М.Оганян) O la la Сверхнизкокалорийное питание 8 15-11-2012 08:57
Я объявляю голодовку!)) sol Архив 15 08-12-2011 21:08
Объявляю голодовку! ))) (9 дней) BezNik Примеры успешно проведенных голоданий 14 19-09-2010 11:37
Объявляю голодовку!!! Kinky (25 + 14) kinky Примеры успешно проведенных голоданий 597 31-05-2010 09:01
Объявляю голодовку!!! (4 дня) MOSmassage Архив 36 02-05-2009 17:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter