Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2013, 13:09   #1
 
Аватар для Milki
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Без оглядки от РС,энцефалопатии,гипатита С,кисты яичников,мастопатии и прочей нечисти

Ну с Богом! Полетели!
02.09.2013 0:30 выпила 50 гр. магнезии, скрючила козью рожу от удовольствия, плюнула и растерла!
Что собственно растерла? А растерла и оставила в прошлом букет нечисти накопленный неправедной жизнью.
Конечно стоило это сделать много раньше. Но... "Пока гром не грянет..."

Цель - водное голодание до полного очищения языка, т.е. как минимум 42 дня и на сколько хватить веса (хотя думаю вес - это далеко не показатель). Выход в три этапа. Первый: кислые соки 1:1 разбавленные водой, далее - цельные. Второй этап: овощные соки. И третий: переход на сыроедение.

План на ближайшие 42 дня.
Внутрь только вода: талая, кипяченная, холодная, теплая, горячая, любая хотящуюся и столько, сколько хочется.
По возможности прогулки гимнастика. Но пока об этом слишком рано.
Да, забыла - клизмы раз в день по М.Оганян.

Состояние на данный момент:
Сильные боли на протяжении всего позвоночника. Почти лежачая. Передвигаюсь крайне редко по дому, поскольку боли при движении усиливаются. Сильные отеки лица. Головные боли. Шум в ушах и много много прочего... Не хочется углубляться в эти пакости. От концентрации на них хочется слезно себя жалеть, а жалость к себе - последнее и принеблагодарнейшее дело.

Диагнозы врачей:
РС,
гепатит С (тип и вид не стала уточнять все одно бы ничего не изменило),
киста левого яичника более 5 см,
мастопатия (уплотнения и с права и с лева),
энцефалопатия.
Хотя с недавнего времени диагнозы врачей для меня мало чего значат, поскольку убежденна, что большинство болезней имеют один источник и воздействовать надо именно на него. А воздействие происходит как раз через голодание, последующий переход на сыроедение, ну и продолжении практики голодания.

Предварительно проголодав 7 дней, поняла что в моем случае необходимо именно длительное голодание.

Рассказала только махонькую крупицу о себе и остальном. Пока мысли в разные стороны торчат и ну ни как не соберутся в ровные предложения. Впереди еще много дней, постепенно буду тренировать и дисциплинировать не только тело, но и мозги, за сим опишу все более понятно и стройно. А сейчас пойду читать дневники голодающих - это гогого как мотивирует!
Milki вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milki спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (06-09-2013), Иванка" (02-09-2013), тоша (02-09-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Без оглядки от РС,энцефалопатии,гипатита С,кисты яичников,мастопатии и прочей нечисти Milki Архив 3 02-09-2013 14:53
Лечение эндометриоза, мастопатии, бесплодия по М.Оганян. Элен79 Сверхнизкокалорийное питание 160 13-05-2013 15:03
Употребление бадов и прочей медицины.. Bambr Вопросы 2 06-03-2012 05:13
Голодание против токсической энцефалопатии Oleger Опыт лечения голоданием различных болезней 65 19-08-2009 19:20
Истощение яичников LU MERCUR Болезни и симптомы 1 18-01-2007 15:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter