Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2015, 09:12   #1
 
Аватар для Ням Нямыч
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 122 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Похудение Ням Нямыча

29.04.15
Всем трям, ну или если совсем по-взрослому – привет!
Коротко о себе:
Люблю вкусно похомячить , страсть как люблю, все вкусненькое и не всегда полезненькое. Что привело за годы к тому состоянию в котором я сейчас. Но так как по натуре я все-таки борец, решил побороться и с собой – не зря же говорят, что самый достойный соперник живет внутри нас - вот с ним и поборюсь.
И так, возраст 36 лет, рост 182 см., мой вес с которого начал голодание на водичке – 182 кг. - не зря же Ням Нямыч. Сегодня топает день голодания. В день выпиваю примерно 1,5 литра воды, больше орханизмь не требует. На тему ощусчений – особо пока ни каких, пузень о себе практически не напоминает, больше о себе напоминают мозги (нет, нет да пытаются подтолкнуть к холодильнику чего ни будь «заточить»), но они тут же посылаются лесом по грибочки. За такое обращение они на время обижаются и мирно те самые грибочки собирают, не докучая моему душевному спокойствию. Чувства голода как ни странно нет вообще (по крайней мере пока), состояние во рту с легонца странное – то ли сушняк, то ли его нет. Зубы по многолетней привычке чищу два раза в день, так что особой неуютности во рту нема. Был насморк – помахал мне лапой и ушел в отпуск (даже как-то одиноко без него стало), голова не болит, земля вокруг не кружится, тошнота не приходила пока ни разу. Начитался про криз – жду в гости и малость вАлнуюся. А, еще вот думаю схомячить 4 литрика «фортранса», почистить кишечник, но что-то торможу, «кака» пока вроде сама раз в сутки по капельке выходит, вот и думаю погодить пока.

На тему длительности голодания пока не думал, посмотрю на состояние моей силы воли, а то вдруг в истерике забьется. Но что неделю проживу легко это точно, а дальше будем посмотреть.
p.s. Ой, чуть не забыль - вес на сегодняшнее утреннее взвешивание 175,1 кг. Следующее - вечером перед сном.
Ням Нямыч вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ням Нямыч спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (29-04-2015), piumina (06-06-2015), Reasonable (21-05-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вес, похудение. Успешное похудение. Жизнь с новым весом Irrra Вопросы 18 25-02-2019 15:59
Похудение. Norui Архив 12 19-06-2013 09:15
Мое похудение. Юлясик Архив 0 29-04-2013 14:05
Похудение Ali Ali Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 911 26-08-2012 13:13
похудение catterfeld Архив 0 23-05-2012 15:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter