Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2015, 09:01   #1
 
Аватар для La vita è bella
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Якутия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 52 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Жить или жрать?

Здравствуйте, голодающие!
С завтрашнего дня попытаюсь войти в голод.
До этого уже была неделя попыток входа: веганство, а потом голод; магнезия... но как-то это не для меня.
Все мои попытки происходили спонтанно, но думаю, что тема на форуме заставит взять себя в руки.
___________________________
Хотелось бы сразу написать, что опыт 21 дневного голодания есть, но выход был ужасным. Овощные соки не для меня. В этот раз учту свои ошибки, постараюсь всё сделать грамотно.

Изначальный вес 80кг, за месяц удалось скинуть до 69-70, голодом себя не морила, просто отказалась от вредного и ела по аппетиту. Дальнейшие планы, которые хочется реализовать на голоде:
- снизить вес;
- почистить организм;
- вылечить свои мелкие болячки;
- бросить курить;
- заставить работать мозг.

Да, в планах провести каскады 10на10, либо повторить голодание 21 дня.
Вот тут и хотелось бы попросить совета, если кто увидит. Через 3 недели у меня косметическая процедура (плазмолифтинг). Процедуру отменять не хочется (есть сильные дефекты кожи, а процедура их хорошо сбавляет). Возможно ли её сделать в перерыве между голоданиями, а именно на выходе? Из ответа на данный вопрос и буду ориентироваться в сроках.
La vita è bella вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали La vita è bella спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (19-10-2015), piumina (19-10-2015), госпожа беладонна (19-10-2015), Калинка (20-10-2015), НарТа (24-10-2015), Элиза (22-10-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинаю голодать - не жрать! не жрать! не жрать! (Часть 2) Заноза Архив 161 08-05-2014 05:44
Начинаю голодать - не жрать! не жрать! не жрать! (Часть 2) Заноза Архив 1 26-03-2014 03:07
ХВАТИТ ЖРАТЬ! ПОРА ЖИТЬ! nazar14 Архив 14 17-01-2014 18:40
Начинаю голодать -не жрать! не жрать! не жрать!)) (9 дней) Заноза Примеры успешно проведенных голоданий 191 01-04-2012 23:17
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter