Всем привет!Вот и я решила завести дневник.Планирую проголодать 10 дней,а там как получится.Голодаю третий день на воде.Начальный вес-69 кг

,как-то набрала и сама не поняла.Два дня состояние нормальное,немного морозило,но в целом довольно ничего.Ещё есть хотелось.
Итак,сейчас третий день.С утра немного кружилась голова потом расходилась,полегчало.Вес 67,4.Есть пока не хочется.
Хочу почиститься,оздоровиться,улучшить состояние кожи.Ещё есть небольшой псориаз,было б очень даже неплохо избавиться и от него,но это непредсказуемо...Я так понимаю,что у меня какие-то проблемы с печенью,все никак не могу добраться до УЗИ,чтоб узначть,что же там такое.А на голоде УЗИ делать как-то страшновато,мало ли что там покажет.Короче,проголодаю,выйду,а потом посмотрю.