Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2010, 18:01   #11
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Excellence, спасибо за поддержку. Никогда не беспокоилась по поводу своего вес, даже когда он был немножко больше того, что мне в идеале хотелось
Сейчас меня он немного беспокоит только как общий показатель самочувствия. И чувствую, что с уходом веса теряется энергия.
В последние три дня такое ощущение, что у меня интоксикация. Не пищевая точно - ем примерно то же, что и всегда (овощи, фрукты, каши, изредка яйца). Пришлось вчера просидеть весь день на арбузе - это было единственное, что организм воспринимал. Кажется немного разгрузилось - арбуз ведь и клетчатка и мочегонное.
Единственное предположение - это разбушевавшийся стрептококк. Нашла наконец-то натуральный препарат против него, начала пить и полоскать горло, промывать нос. Препарат называется хлорофиллипт, делается из эвкалипта, действенен против стафилококка согласно инструкции, однако мне рекомендовали по опыту и против стрептококка и дргуих подобных кокков.
Честно говоря, я так и не поняла Волдава, почему кордицепс и рейши должны сначала вызвать рост этой самой флоры и фауны... Продолжаю пить. Добавила еще бифидо- и лактобактерии.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)

Последний раз редактировалось Polar Cat; 21-08-2010 в 20:28.. Причина: уточнение
Polar Cat вне форума  
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Sole (17-11-2017), Валерия1509 (17-10-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter