Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 15:14   #26
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Голодание и заболевания ЖКТ

А вот и я... Не прошло и года
В общем так я ничего и не сделала с собой в плане самолечения.
Одно только положительное явление совершила.
Проголодала по 1 и 2 дня сухого голода и вылечила синдром раздраженного кишечника или воспаленного кишечника, если учесть, что сухой голод как раз и снимает воспаления. Млин и где я раньше была, давно следовало это сделать.
Лень моя, ты покинь меня!!!!!!!!!!!!!!
Спросите зачем я тогда тут пишу если ничего особо не делала, отвечу - для самодисциплины, так как планирую наконец-то продолжить голодания.
Для начала сухие, поскольку как выяснилось переношу их легче и с моими воспалительными процессами сухой голод лучше борется. Дальше буду опять пробовать с водой, но посмотрю как будет проходить.
Сыроедить пока не буду, по разным причинам, мясо обработанное ем и буду есть, поскольку у меня на него нет отрицательных реакций, вобщем рацион обычного не злоупотребляющего блюдомана. (Пока так, а там видно будет, думаю регулярный голод этот рацион подкорректирует).

Составила себе в екселе таблицу православных постов и лунных суток, смотрю чтобы совпадали в удачном плане относительно голода. На мой характер это тоже вещь необходимая, спонтанность действий не для меня.

В общем флаг в руки тебе Alena4 и удачи
Alena4 вне форума  
8 пользователей сказали Alena4 спасибо за это полезное сообщение:
Cooper (12-02-2012), dina (18-03-2009), Алена (25-03-2009), Бамбука Пандовая (11-03-2009), Гвоздь (19-08-2015), Игорь64 (10-03-2009), Леопольдовна (13-03-2009), Мадам Фрекенбок (25-03-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Aly. Синдром раздраженнного кишечника Aly Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 19 31-01-2018 08:23
болевой синдром Chiffa Онкология 10 19-03-2014 21:30
Синдром Жильбера Алексей55 Болезни и симптомы 4 15-06-2008 05:41
МЕТАБОЛИЧЕСКИЙ СИНДРОМ Слуцкий Болезни и симптомы 23 21-03-2008 17:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter