Цитата:
Сообщение от Илья
Проверим мое чутье еще раз)) Связанно с паразитами,так, NorthGoblin?
|
Илья я в отличии от Вас и иже с Вами голословием предпочитаю не заниматься

..Вы чутье проверяете,а я больше доверяю анализам чем чутью

..Я всего сейчас не пишу-не вижу смысла,но свою писанину я могу подкрепить документальными доказательствами
Цитата:
Сообщение от Polar Cat
Не помню. От зуба кусочек отколося еще до операции, а почувствовала нерв к концу пребывания в больнице. Поскольку там было море других ощущений, куда более сильных, то ощущение нерва как-то пришло вдруг. Кроме того там было дико жарко и все время сквозняк. Вообще-то у меня сейчас немного побыаливает горло. А что? если было, то что?
|
Илья будет смеяться,но скорее всего Вас инфицировали в больнице золотистым стафилококком либо стрептококком..Отсюда и боль в горле и больные зубы..
Чтобы зря не спорить и не предполагать сходите сдайте мокроту и мазок из горла на наличие микрофлоры и скорее всего убедитесь в этом сами..