| 
 | |||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск | 
| Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки. | 
|  | 
|  | Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра | 
|  07-08-2006, 11:02 | #1 | 
| Регистрация: Jul 2006 
					Сообщений: 102
Поблагодарил: 0 Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях Файловый архив: 0 Закачек: 0 | 
				
				Голодать или не голодать? (для новичков)
			 Привет! Ты только недавно познакомился с ЛЕЧЕБНЫМ ГОЛОДАНИЕМ, возможно, прочитал литературу на эту тему, но в твоей душе все-таки существует вопрос: стоит или не стоит?  Все, кто критикует, ГОЛОДАНИЕ,никогда не пропустили и один прием пищи, а те кто практикует ГОЛОДАНИЕ, никогда уже от него не откажутся!!! Я сама лишь недавно познакомилась с его величеством ГОЛОДАНИЕМ. И искренне скажу: это по-настоящему классная штука! ГОЛОДАНИЕ вернуло меня к жизни. У меня было что-то типа дипрессии, а сейчас, благодаря ГОЛОДАНИЮ, она исчезла. Достаточно даже одного голодного дня, чтобы чувствовать себя ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Это мой личный опыт. Но есть еще тысячи положительных опытов других людей. Если ты в раздумье: голодать не голодать. Поголодай один день, а потом увидишь... На следующее утро тебе будет физически (поэтому и психически) очень хорошо. Так было у меня. Почему я пишу ГОЛОДАНИЕ большими буквами? Потому что я очень благодарна ЕМУ и ОН останется моим верным другом теперь на всю жизнь. 
				__________________ Не могу - но надо... | 
|   | 
|  08-08-2006, 18:40 | #3 | |
| Регистрация: Jul 2006 
					Сообщений: 102
Поблагодарил: 0 Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях Файловый архив: 0 Закачек: 0 | Цитата: 
  
				__________________ Не могу - но надо... | |
|   | 
|  08-08-2006, 22:20 | #4 | 
| Регистрация: Mar 2006 Адрес: Франция 
					Сообщений: 392
Поблагодарил: 120 Поблагодарили 537 раз(а) в 147 сообщениях Файловый архив: 1 Закачек: 0 | [QUOTE=miracle_86]Я тоже это где-то читала. Не сама придумала   [/QUOTE miracle 86, неужто ты форум читать начала?   Глазам своим не верю!  ( поскольку эту фразу тут раз 200 повторили): 
				__________________ МИР вашему Дому! Последний раз редактировалось Русская Душа; 08-08-2006 в 22:23.. | 
|   | 
|  08-08-2006, 22:48 | #5 | ||
| Регистрация: Jul 2006 
					Сообщений: 102
Поблагодарил: 0 Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях Файловый архив: 0 Закачек: 0 | [QUOTE=Русская Душа] Цитата: 
 Цитата: 
 Впервые, это я не на форуме прочитала, а в книге. А форум я и раньше читала. 
				__________________ Не могу - но надо... | ||
|   | 
|  29-10-2006, 19:27 | #7 | 
| Регистрация: Oct 2006 Адрес: Москва 
					Сообщений: 8
Поблагодарил: 0 Файловый архив: 0 Закачек: 0 | 
				
				Re:  Голодать или не голодать? (для новичков)
			 Здравствуйте Все! Невероятно рада, что попала на этот сайт. Решила первый раз поголодать. Начинаю завтра. Посоветовали на 3 дня. А что потом? Как выходить? Я здесь прочитала о каком-то периоде выхода. Это что ???? Читала Брега. Пыталась питаться раздельно по Малахову. Не очень получается((( Так много соблазнов и кушать люблю. Что делать???? Помогите!!! 
				__________________   | 
|   | 
|  29-10-2006, 19:32 | #8 | 
| Олдовый Регистрация: Nov 2005 Адрес: центр 
					Сообщений: 2,461
Поблагодарил: 5,383 Поблагодарили 29,979 раз(а) в 9,214 сообщениях Файловый архив: 1 Закачек: 1 | 
				
				Re:  Голодать или не голодать? (для новичков)
			 мПосле трех дней голода каких-то строгих правил выхода нет, не передайте, ешьте больше овощей и не тяжелой пищи. Раздельное питание легче начинать постепенно. Для начала проанализируйте, есть ли в вашем рационе какие-либо остро не совмесимые блюда: борщ+конфеты, сгущенка+шпроты, майонез, хлеб и мучное + мясо и т.п. Постарайтесь исключить какие-то из них. | 
|   | 
|  29-10-2006, 19:39 | #9 | 
| Регистрация: Oct 2006 Адрес: Москва 
					Сообщений: 8
Поблагодарил: 0 Файловый архив: 0 Закачек: 0 |  Re:  Голодать или не голодать? (для новичков) Записала! Спасибо. Про это я знаю, много читала. А вот более глубоко этот вопрос изучить, а главное воплотить в жизнь удается с трудом. Срываюсь на сладкое или вообще переедаю. Это ведь зависит от эмоционального состояния. Когда все хорошо, ем по Малахову, а всгрустну и покатилось. Организм сам просит питаться правильно уже, а я ((((( Надо менять жизненные приоритеты. 
				__________________   | 
|   | 
|  29-10-2006, 19:55 | #10 | 
| Регистрация: Oct 2006 Адрес: Москва 
					Сообщений: 8
Поблагодарил: 0 Файловый архив: 0 Закачек: 0 |  Re:  Голодать или не голодать? (для новичков) Это тоже поможет ))) Важно понять, что здоровье на первом месте. Но это надо еще и осознать. В массу это (правильное питание) только начитает по каплям поступать. Сегодня даже богатые люди предпочитают (начинают) питаться домашней пищей. Носить на работу отварную картошку, овощи, чем питаться в столовой. Проблема в том, что человек боиться нового, быть счастливым. В нашем случае привнести свои законы питания. Я проходила через насмешки, замечания и тд. 
				__________________   | 
|   | 
|  | 
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| 
 | 
 | 
|  Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Голодать...только голодать! | lyutika | Архив | 23 | 25-09-2012 08:21 | 
| хочу голодать | tania-na | Теория и практика голодания, вопросы и советы | 1 | 17-09-2012 09:32 | 
| Голодать, так голодать! (8 дней) | BezNik | Примеры успешно проведенных голоданий | 21 | 01-06-2011 11:22 | 
| ВРЕМЯ голодать | КЛЕВЕР | Архив | 2 | 03-10-2010 13:39 | 
| Начинаю голодать...(3 дня) | Отчайка | Примеры успешно проведенных голоданий | 66 | 02-02-2009 23:15 | 
| Спонсорские ссылки: | |
|  | |