Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2016, 13:18   #4
 
Аватар для Ольга88
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 33 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7-и дневное очищение по методике М.В. Оганян, лечение гайморита

День 4

Сегодня утром был самостоятельный стул. Потом сделала клизму, в этот раз только одну. Вчера после третьей клизмы стала болеть попа, как при геморрое, как бы не навредить себе. Вошла клизма намного проще, чем в прошлые дни, и вся кружка Э-на полностью (до этого часть или проливалась или никак не втекала, или я не могла влить всё полностью). Сначала лежу на левом боку, когда делаю клизму, потом в процессе вливания встаю в коленно-локтевую позу, потом на правый бок. Выходила клизма медленно, несколько часов. В стуле наблюдался мой вчерашний переваренный сок (точечки от земляники). Булькало опять справа внизу. После вливания клизмы делаю массаж живота руками, Уддияну-бандху, наули, вращаю тазом и туловищем, встаю в березку. При промывании носа были зеленые сопли. Сейчас, днем, второй раз брызнула в нос, дозу увеличила до 2-3 впрыскиваний за раз (уже намного легче переносится). После горячего питься и положения вниз головой, высморкала зеленые и прозрачные сопли (раньше сами зеленые сопли не высмаркивались днем, только утром при промывании носа). Пью соки и отвар, стараюсь побольше ходить пешком при прогулках с ребенком (часа 2-3 за день получается походить в быстром темпе, пока ребенок в коляске). Сейчас, если успею, пока ребенок спит, пропотею в бане с разбавленным грейпфрутово-апельсиновым соком.
Ольга88 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ольга88 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (07-07-2016), marimosk (28-06-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение организма по методике Марвы Оганян Kometalin Сверхнизкокалорийное питание 5 06-02-2016 13:14
очищение по методике Марвы Оганян Astrid Watson Сверхнизкокалорийное питание 6 03-07-2014 20:25
Очищение по методике М. Оганян - дневник alinaYa Сверхнизкокалорийное питание 4 02-07-2014 23:57
очищение кишечника по методике Марвы Оганян тианна Сверхнизкокалорийное питание 28 02-02-2014 13:50
Лечение женских болячек по методике Оганян + СЕ как продолжение Белка Сверхнизкокалорийное питание 326 09-04-2013 11:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter