Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 09:57   #11
Заблокирован за двойную регистрацию как Игорь64
 
Аватар для Александр4 (Игорь64)
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 157 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 128 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: помощь организму в борьбе с раком

Ученые из Греции уверяют, что оргазм защищает от рака груди. Они обследовали больных и здоровых мужчин (у мужчин рак груди также встречается, хотя и реже, чем у женщин) и установили, что у тех, кто в месяц испытывает менее шести оргазмов, рак встречается значительно чаще. Это связывают с уровнем мужских гормонов.
http://www.sex-news.ru/health/15657-...ult-i-rak.html

Ранее учёные предполагали, что чеснок может предотвратить развитие рака несколькими способами: прежде всего блокированием окислительных процессов, вызванных действием молекул свободных радикалов, и снятием напряжения на ткани и клетки из-за воспаления.

Тем не менее медики Американского онкологического центра в Атланте считают, что результаты обзора корейских коллег не означают необходимость отказа от чеснока: в нём содержатся полезные витамины и кислоты, обладающие функциями укрепления иммунитета. Благодаря этому в сочетании со сбалансированной диетой чеснок действительно может оказать помощь в противостоянии организма раковым образованиям, заключили специалисты.

http://www.ami-tass.ru/article/44373.html

У американцев от 65 лет и старше показатели меланомы достигли более 125 случаев на 100 тыс. человек. Частая заболеваемость кожной опухолью встречается во всех социально-экономических группах - в течение 12-летнего периода было выявлено свыше 70 тыс. диагнозов. Рост меланомы зафиксирован также в группе молодых американок - такую тенденцию онкологи объясняют значительной отрицательной ролью загара в соляриях и на солнце. Медики с тревогой констатируют, что толщина опухолевых поражений тоже существенно увеличилась.

http://www.ami-tass.ru/article/44376.html

"К сожалению, в современном мире рак полости рта может быть спровоцирован не только увлечением курением и алкоголем, но и ежедневной привычкой пользоваться антибактериальной жидкостью для полоскания, - отметил Маккалло, - Ни один врач не назначит лекарство, если оно, помогая от одного недуга, наносит смертельный вред пациенту".

На пятом континенте жидкости для полоскания рта стала самым ходовым товаром народного потребления. Жители континента ежегодно тратят на ее приобретение более 75 млн долларов. Между тем, рак полости рта - смертельная болезнь, от которой в Австралии каждый год умирает более 800 человек.

http://www.ami-tass.ru/article/44374.html

Последний раз редактировалось Александр4 (Игорь64); 18-01-2009 в 10:11..
Александр4 (Игорь64) вне форума  
2 пользователей сказали Александр4 (Игорь64) спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (18-01-2009), soroka-111 (08-06-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против рака Мясников Дмитрий Онкология 977 26-12-2013 10:32
Действенный рецепт от рака Ledi_Myrka Онкология 15 09-07-2011 17:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter