Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2010, 00:53   #11
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Да и вообще! Ты ж взрослая девочка!Не первый раз замужем.Кто ж ПОСЛЕ... такие разговоры разговаривает????
А мне не с кем поговорить, вот и вырвалось))
Он пьяный был, может поэтому всё так получилось.

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
смотреть - не трогать же)))))))
Конечно. Только "смотреть на других" и "тянет на других" - это разные вещи!
Мой мне сказал, что именно тянет.
То есть во мне чего то не хватает?

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
не поняла.
Имею ввиду что никакой я не психолог и выкинуть пора мой диплом на помойку, раз не могу помочь сама себе аутотренингами.
Вот и говорю - пошло тогда всё к чёрту!
А я верстальщик, а не психолог - так и есть)


Цитата:
Сообщение от Файлинь Посмотреть сообщение
Все смотрят - и они, и мы. Как на красивый букет или картину смотрят - дык и я так смотрю
Смотреть - это ладно.
Но тут мужчина честно признался, что ему именно хочется налево, только он туда боиться идти, чтобы не разрушить семью.
С одной стороны я чувствую, что я для него мало привлекательная значит. С другой - жалко, бедный мужчина мучается - и хочется, и колется. Хочет другую тётку - пусть с ней спит, но только сначала пусть валит от меня на все четыре..
Если мне захочется переспать с мужчиной - я пересплю. Но это будет долгий путь к этому - значит там уже будут отношения, любовь, чувства - и старый брак значит исчерпал себя, семьи нет! Развод!
Если меня потянет на другого - это значит ВСЁ, конец браку.

Мне в первом браке очень сильно повезло)))
Хороший-расхороший супруг оказался в одной кроватке с моей лучшей подругой. Сказать как мне быо хренно - это ничего не сказать..
И в этом браке меня очень привлекает.. привлекало то, что муж верный и для него есть только я.. А тут получается, что все мои надежды рассыпаются как карточный домик!!
Сегодня коллега сказала - а ты тоже смотри на других мужчин. Не понимаю! Зачем? Мне это не интересно!


Ночь сегодня была забавная! Точнее её не было вообще!!!
Вся пропиталась табаком и слезами)) Вот такое у меня бабское ЩаСтЕ..........................
Классно работается с утра))))) Ващееее
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
olga (16-10-2010), Алена (22-09-2010), Ирэн (22-09-2010), Лариса13 (22-09-2010), Файлинь (22-09-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к стройности Starry05 (двухдневки) Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1142 16-01-2015 01:01
Аюрведический дневник Starry05 Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 27-02-2013 22:25


Выгодное Предложение
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter