Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2015, 19:01   #22
 
Аватар для Zoya.g
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Маслова Пристань, Белгород
Сообщений: 31 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 41 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое решительное УГ по Оганян

День 10 18.01.15
Прошел довольно быстро. Клизмы делала поздно вечером. Не могла уснуть до 5 утра, а учитывая, что прошлой ночью было то же самое, как-то сбился мой график. Поэтому энергия на нуле. Заметила на лице всякие высыпания. Возможно из-за критических дней или может изза хрена, который я уже давно пью, а эффекта пока никакого. Буду продолжать. Завтра начинаю соки! Ура!

День 11 19.01.15 - отвар + соки
Сока за день удалось выпить только 2 стакана, отвара много пила. Были с дочкой в гостях у подруги, она сначала скептически ко всему отнеслась, когда увидела, как сильно я похудела, но потом попросила список трав и ссылку на видео, потому что тоже хочет похудеть)))) Приятно, когда человек слушает и понимает, чего не могу добиться в своей семье. Поддержа со сторон мужа улетучилась вместе с обструктивным бронхитом дочери, она выздоровела! Но то, что выход должен быть постепенным-это сложно донести!!! "Вот свари ей бульончик мясной, а то у нее уже ножки как спички. Сколько ты ее еще будешь голодом морить?" Хотя ест она в течении дня много и в туалет по большому ходит 2-3 раза в день основательно. Почему так сложно донести до любимого человека то, что так для меня важно?

День 12 20.01.15 отвар+соки
Сегодня были у врача, дочь выздоровела. Врач обрадовалась, что ее лечение помогло (антибиотики внутримышечно, АСС, свечи и тд.). Я не стала ей говорить, что мы ничего не пили и не кололи.
Сока опять только 2 стакана за день. Отвара мало, чуть меньше 2 литров. Клизмы вечером. Так легко прошли, на одном дыхании. Выходил жмых от грейпа, решила его больше не процеживать.
Слушала лекцию Оганян в Одинцово, она предлагает там экспресс вариант выхода. После 7 дней отвара, 3 дня соки и потом с 4ого дня уже фрукты сочные еще 3-4 дня, потом овощные салаты, еще через 4 дня желток вводить.
У меня было 10 дней, преимущественно на отваре с 0, 5-1 стакана сока в день. Я думаю сделать 5 дней на соках, в наличии только цитрус пресс, а так яблочка хочется. А потом буду на фрукты протертые переходить и тд.

Последний раз редактировалось Zoya.g; 20-01-2015 в 19:52..
Zoya.g вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Zoya.g спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (20-01-2015), MariaKWeb (23-01-2015), marimosk (21-01-2015), milien (21-01-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое голодание по Оганян mni Сверхнизкокалорийное питание 15 29-04-2014 19:41
Первое очищение по Оганян fulloflife Сверхнизкокалорийное питание 114 05-01-2014 10:56
Моё первое голодание по Оганян. Володар Сверхнизкокалорийное питание 14 07-10-2013 08:33
Моё решительное ДА голоданию! (24 дня) Анфочка Примеры длительных голоданий 99 13-12-2012 15:39
Моё первое голодание по Оганян Foto-mama Сверхнизкокалорийное питание 32 12-11-2012 13:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter