Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2016, 14:51   #11
 
Аватар для Olga A
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 161 Поблагодарил: 3,061
Поблагодарили 840 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник Gregory

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
В хлебопечке на закваске не получается Закваску делаю сама ржаную.
В хлебопечке ржаной хлеб трудно испечь, ржаная мука тяжёлая и он очень плохо поднимается, не пропекается, особенно если у хлебопечки нет режима "выпечка ржаного хлеба". Я так и не приспособилась к хлебопечке, очень это деликатный процесс , всё зависит от мл и граммов, хотя пшеничный получается исключительно.

Я пеку более чем на половину из ржаной муки и пшеничной 1 сорта (хотелось бы 2-го, но не могу найти) в обычной духовке на закваске. Замес делаю в комбайне ( тестомесилке), раскладываю в формы для подъёма и выпекаю мин. 30 на 150 град, и 30-35 мин. на 180 град. Печём хлеб так лет 10 уже. Пеку сразу несколько булочек, одну едим, остальные - в морозилку.
Olga A вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Olga A спасибо за это полезное сообщение:
dushka (25-10-2016), piumina (30-10-2016), Алексей_75 (29-04-2025), МИЛУСЯ (25-10-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter