Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2017, 19:38   #1
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
УГ 2-ой раз с мужем БЕСПЛОДИЕ

ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ!

После 1-ого УГ, проведенного из-за проблем с гормонами, а в особенности с пролактином, который у меня зашкаливал, где были обнаружены у меня и микроаденома гипофиза( из-за чего и повышен пролактин), и ТТГ увеличенный и ДГАС и мужские гормоны, полипы в матке,вес, и постоянное состояние усталости и так всяких мелочей, голодала, как положено 21 день, выход был тоже 21 день, потом каскады недели 2, потом я ограничивала питание, а потом я сорвалась и наела 5 кг)))), в общей сложности результатом я была очень довольна:

1. снизились гормоны
2. улучшилось самочувствие
3.состояние кожи стало лучше


В этот раз мы решили с супругом вместе начать дорогу к счастью стать родителями ребенка, путь длинною в 5 лет бесплодия меня не радовал, на носу 35 , а деток увы и ах.... Понимаю, что на все Воля Божья. Но увидев результат очень хороший решила уговорить супруга тоже пройти эту приятную процедуру. Очень жалею, что сорвалась, ощущение легкости, ощущение полета присутствовало на протяжении всего состояния после выхода.

С завтрашнего дня (19.09) у нас начинается подготовительные 4 дня перед УГ. Как начнем( это предположительно 21.09 вечером) писать буду и свои результаты и его, предполагаем посидеть 2 недели, не полные 21 день, потому как супруг уезжает в командировку потом, но как получится, пока загадывать наперед не будем.

О супруге:

1) жировики постоянно растущие по всему телу
2) бросил курить 4 г назад, но иногда кашель возникает (курить начал с 10 лет!!!)
3)боль под коленом с права, не ясного происхождения
4) боль в спине
5) лопающиеся сосуды в глазу от перенапряжения
6)герпес, прогрессирующий в связи с похолоданиями
7)гайморит , как только похолодает
8) снижен иммунитет

4дня подготовительных на постной пище, начало УГ 21.09 С БОГОМ!
__________________
Мое первое голодание
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21475

Мое второе голодание
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21726

Мое третье голодание
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23140

Мое четвертое голодание
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25213


Последний раз редактировалось Нюрочка; 19-09-2017 в 17:10..
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
infinity (22-09-2019), marimosk (22-09-2017), Ирокеза (28-09-2017), Калинка (18-09-2017), Репа (19-09-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание - бесплодие и вес парижанка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 39 15-04-2016 20:37
Мое 3-е голодание - в этот раз с мужем! Пора сбрасывать балласт - лето началось! Lusia Архив 14 07-06-2014 07:47
Мое 3-е голодание - в этот раз с мужем! Пора сбрасывать балласт - лето началось! Lusia Архив 3 06-06-2014 21:40
Бесплодие. Masha7 Семья 18 11-01-2007 09:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter