Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2020, 20:25   #11
 
Аватар для Максим Жуков
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Климовск Московской Области
Сообщений: 84 Поблагодарил: 134
Поблагодарили 100 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
24-дневное голодание во время карантина

[День 10-ый]
Проснулся сегодня поздноватенько в 15.00. Вес стабилизировался на отметке 89,7 кг и далее не падает. По всей видимости это и есть тот самый 10-ый день, в который я однажды вышел недоголодав 30-дневку. Дома заниматься во время голодания совсем нечем, даже сходить некуда в Подмосковье, как и в Москве, карантин и пропуска электронные сегодня ввели для автомобилистоав точно. Качестов воды устраивает, по всей видимости с завтрашнего дня начинается настощее голодание. Некотрые до 14-ого дня еле выдерживают, сдаются, обжираются потом, но подумать только я раньше 19-ого дня не выйду как угодно. Держать марку голодальщика и не сдаваться слишком рано перед искушением поесть. Ладно, тяжело что-то очень писать стало каждодневную сводку, еле выкроил время напечатать эти строки, может быть в некоторые дни не смогу даже и написать чего-нибудь стоящего в интернет, найти в себе силы сесть за компьютер печатать.
Максим Жуков вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Максим Жуков спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-04-2020), winema (30-04-2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание во время беременности Нюрочка Сверхнизкокалорийное питание 3 12-06-2018 17:32
Голодание во время беременности? netrunner Семья 90 06-10-2015 01:30
голодание во время сессии magic_girl Архив 4 09-06-2013 22:58
Голодание во время обучения. Лекс Архив 12 05-04-2013 13:38
Аппетит приходит во время еды,но не уходит во время голода )) Christie Архив 13 16-01-2009 00:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter