Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2020, 06:32   #11
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,013 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Королева Холивара. Врач. Любитель поесть, почитать, подумать, схуднуть и опять по

Временное отступление или голод головного мозга
Обратила внимание, что на первом 22 дневном голоде я страдала. Да так весело, что старожилы форума удивлялись(есть дневник в обсуждениях дневников голодающих). Там дохрена страниц страданий))))) есть чем занять себя)))
А вот следующие 3 дня уже зашли легче, а в эти 4 я даже хожу вдоль озер и немного бегаю. Просто чудеса. Даже не знаю, плохо это или хорошо. Есть жёсткие минусы, но это не тот раздел - я в другом дневнике изливаю душу, туточки:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23404

А пока сижу на горячем полу и думаю с какой стороны ещё начать описывать мои злоключения-изучения ПП/головного мозга?
Сноска:
Инстаграмм просто пестрит диетами и лозунгами за интуитивное питание. Интуитивное, Карл, питание!!!
Да, какое оно интуитивное, если мы
1) имеем два разных обмена веществ(медленный и быстрый)
2) имеем разную подвижность в течение жизни
3) разные ферментные системы и системы микроорганизмов
4) разную нервную систему
5) разные условия и среду, климат обитания, разное детство, в конце концов
6) разные болячки и генетические искажения материала
7) разные мозги
8) разные деформации и подключки кармических центров(чакр)
9) разные уровни возможностей(от банального передвижения(инвалиды, ленивцы, домохозяйки) до зарплат - возможностей покупать более мене чистую пишу!

Девочки, живущие в мире экранов телефонов и, шепчущие нам, как похудеть, обжираясь наночь после их марафонов и эстафет и циклов накачивания Ж...животных мышц - совсем сбрендили))))))))!
Может, сначала стоит полечить биоскафандр и чакральные поля? А потом смотреть какие задницы у элитных инструкторов Инстаграмма? Этот вопрос я всегда задаю себе, когда начинаю смотреть свою инста-ленту((
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (18-05-2020), NeznaYka (17-05-2020), zelya (21-11-2023), Княженика (18-05-2020), Кремышев (17-05-2020), Лара-М (17-05-2020), Ранетка (17-05-2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бороться с желанием поесть??? alexon Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 20-07-2013 20:56
Голодание для поесть elochka114784 Архив 9 22-05-2013 15:04
Время подумать о главном (10 дней) Horoshaya Примеры успешно проведенных голоданий 282 08-06-2010 07:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter