Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы - Комплексный подход
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы - Комплексный подход Теоретические рассуждения о лечении различных болезней голоданием в комплексе с другими средствами. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2020, 08:12   #11
 
Аватар для Владимир 2012
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 59 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 390 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 18
Re: Про коронавирус.

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
Тут проблема в том, что он на многих и безо всякой голодовки не действует))
Это только в начале так. Вы плохо читали про его происхождение. Его сотворили с использованием механизма от СПИДа и реально это СПИД летающий по воздуху и при СПИДе первоначально тоже казалось, что не действует, а потом большинство инфицированных без лечения гибнут. Нет выздоровевших, есть инфицированные. Читайте по сноскам и там найдёте всё про это и про то, что уже осознали наиболее продвинутые что вымрут 80% населения от этой полубезобидной бяки. Сейчас это всячески замалчивается и пропихивается вакцина, которая реально не защитит, а наоборот усугубит происходящее. Ну лишние 6 000 000 людей на земле по мнению некоторых. А это решение с СМД эритромицина абсолютно безвредновне и , препарат давно проверенный, затраты копейки и главное никто вам в борьбе с этой бякой помешать не может. Это сможет сделать любой взрослый при отсутствииу него слабоумия. Понимаете вообще не нужна медслужба и плевать на все действия официальной власти, которая хрен знает что делает вместо реальной борьбы с этой инфекцией и полощет шкурку банана в речке..
Владимир 2012 вне форума  
5 пользователей сказали Владимир 2012 спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-09-2020), LadyTA (19-09-2020), olga_m_g (10-09-2020), Пумба (09-09-2020), Репа (21-12-2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
коронавирус и прививки от гриппа Знахарь Болезни и симптомы - Комплексный подход 9 26-12-2020 11:20
Коронавирус и лектины rid Вегетарианство, сыроедение, малоедение 15 19-11-2020 19:57
Коронавирус COVID-19. Пока не найдено лекарство, помоги себе сам! Marsy24 Болезни и симптомы - Комплексный подход 51 01-04-2020 10:01


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter