Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2021, 03:41   #11
 
Аватар для jdt
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 264 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 869 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: После 3 инсультов и голоданий в 67 лет

Не понял у Abby многое. Он про свои опровержения написал. Ключевое у него в конце: "слушаю только себя, свое тело". С этим выводом согласен частично. Утро 5 дня голодания начал с слушания всяких вдохновляющих коротких лекций на ютубе (нельзя здесь давать на них ссылки). Ещё мне нужна короткая лекция о производстве в Молдове НЕРАФИНИРОВАННОГО подсолнечного масла ХОЛОДНОГО отжима.
Вдруг понял, что в Тирасполе никто не знает, что такое масло существует.
ХОЛОДНЫЙ метод отжима, при котором из измельченного сырья, при температуре не выше 40 градусов (холодный способ) или из сырья прогретого до 100-120 градусов (горячий способ) буквально выжимают масло. По мнению ученых, в первом случае оно сохраняет максимум полезных веществ, но — дороже стоит и меньше хранится. Зато то, что изготовлено по второму варианту — запахом явственно напоминает о жареных семечках. ПРОДАЮТ ТОЛЬКО ПРЕССОВАННОЕ ГОРЯЧЕГО ОТЖИМА.
Abby! ТО есть регулярно слушаю не только себя и тело. А постоянно ищу новое у других. ВЕК ЖИВИ - ВЕК УЧИСЬ. То есть нельзя замыкаться и считать что всё изведал и дальше идти уже некуда.
Теперь про то, то у вас не понимаю в силу своей глупости.
1. "сидеть весь день нельзя" опровергнуто (исследования людей в племенах показало, что они сидят в основном) - кратко: считаю, что движение обязательно, если стремишься к максимальной длительности жизни.
2. "завтрак сам, обед товарищ..." опровергнуто Мой вывод обратный: этому лозунгу Суворова постараюсь следовать когда выйду из голодания. И обсуждать тоже не хочу
3. "надо есть три раза в день" опровергнуто Мой вывод обратный: примерно так чаще всего и питаюсь, но хочу вечером не есть. + Во время голодания я не ел вообще.
4. яйца холестерин опровергнуто (было дело пытались есть только одно яйцо в неделю, напуганные новостями) Мой вывод обратный: стараюсь есть одно яйцо вкрутую ежедневно+ один или больше яичных белков (желтки выбрасываю) - этот белок основной белок, который употребляю. Минус -каждый день варю 10 минут яйца вкрутую и т.д.
Всё. Вроде написал про все у Abby.
Поехал в бассейн плавать.
В конце напишу про свою главную хотелку: МНЕ НУЖНЫ СПОДВИЖНИКИ, С КОТОРЫМИ БУДУ ОБСУЖДАТЬ ВСЕ СВОИ МЫСЛИ О ГОЛОДАНИИ И ЗОЖ. Совсем идеально найти таких в моем городе и моём Приднестровье.

Последний раз редактировалось jdt; 05-03-2021 в 04:04..
jdt вне форума  
4 пользователей сказали jdt спасибо за это полезное сообщение:
Abby (05-03-2021), galla (05-03-2021), NeznaYka (05-03-2021), NeznaYka (05-03-2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психологические проблемы с режимом питания после двух 40-дневных голоданий Флёр Теория и практика голодания, вопросы и советы 58 18-06-2015 06:05
Опять пора голодать! Не получается удержать вес, после голоданий( Максим чубик Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 20-04-2015 10:25
Выпадение волос после длительных голоданий Mari-Mari Теория и практика голодания, вопросы и советы 28 15-12-2014 12:41
Исчезают ли родинки, пигментные пятна после голоданий? INGA Болезни и симптомы 56 22-08-2011 20:30
Кatrina. Дневник голоданий. (16+20) Кatrina Примеры успешно проведенных голоданий 76 22-10-2010 12:47


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter