Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2022, 13:13   #34
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,592 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Это не просто. Если конечно 1 день в неделю голодать 24 часа или 36 часов, то это запросто можно сочетать. А иначе осторожней бы было сперва освоить тренажеры, адаптироваться к нагрузкам, понять что и как действует и уже потом самостоятельно пытаться сочетать и то и это. Но с другой стороны у тебя пока лёгкий одноразовый режим можно попробовать, но результаты в тренажерном зале буду однозначно хуже, чем на нормальном питании.
Спасибо за разъяснения! В принципе был вариант на январь наладить питание и начать ходить уже хоть по 2 раза в неделю, ну голодать денек было бы можно. Но "прижало", почувствовала, что сейчас нужен именно голод. А тренировку пропускать не хочется. Ну попробую, схожу в воскресенье. Штанга (у меня пока больше пустой гриф) отдохнёт, если будет тяжело. Покручу на крайняк педали покручу и с гантельками поделаю.
А так удивляюсь, что прогресс довольно быстро идёт. "Тренер" мой пока разделяет группы мышц: одна тренировка ноги, руки или спина, типа рано ещё миксовать. Так вот в первый поход я с грифом всего раза 2 присела, и то встала криво. Потом дня 3 была инвалидом, на стул не садилась, а падала. И вот на четвертую тренировку (вторую на ноги) я спокойно сделала полный объём - и ничего особо не болело потом. Раз так попёрло, не хотелось бы прерываться.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-01-2022), Ropotan (01-02-2022), Ulak (13-01-2022), winema (13-01-2022), Виктор8 (14-01-2022), Летящая (14-01-2022), МИЛУСЯ (26-01-2022), На-Талия (17-01-2022), Сергеев (13-01-2022), Тави (14-01-2022), Чудоелочка (13-01-2022)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый рывок Натюр Архив 0 23-09-2014 07:37
предновогодний рывок Юляша Архив 11 15-03-2013 06:29
Короткий рывок Ali: до конца октября Ali Архив 191 04-01-2013 14:55


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter