Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2022, 14:23   #1
 
Аватар для zolotaya_rybka
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание 10 дней

Копирую свой первый день дневника сюда.
Привет, дневник!
На сегодня: 84 кг при росте 170.
Меньше чем за год я умудрилась поправиться на 20 кг.
Все началось с накопленного стресса. В августе прошлого года мой вес был 64 кг, когда я почувствовала ухудшение самочувствия. Было мало сил и сердце работало как-то не так. Стоило пройти несколько шагов, как начиналась аритмия. Даже разговаривать было тяжело, начинала дышать как танк.
Врачи нашли порок сердца (непонятно от куда взявшийся) и болезнь щетовидной железы - тереотоксикоз. Сразу началось лечение. Но одновременно с этим начался и набор веса. Когда мало сил - то хочется спать и есть. А болезнь лечится долго.
Ещё началась аллергия, которую пару месяцев лечили гармонами и она тоже увеличивала этот седативный эффект.
В привычках самое ужасное стало - поесть на ночь.
Я жаловалась эндокринологу, что мало сил и больше ем, и можно ли сесть на какую-то диету, но врач наказал повременить с диетами.
В общем этот рассказ - о грустном периоде безнадежного набора веса.
Но сегодня не такой день - а день начинаний.
Первый день голодания. Мой врач против голоданий, но по другому я даже не знаю, как начать процесс сгона веса. Так жить дальше просто нельзя :) Анализы все пока что в норме потому что лечение двигается по плану - через 3 недели по графику новый анализ, поэтому если голодание на что-то повлияет, то сразу можно будет скорректировать лечение.
Я чувствую себя прекрасно, переношу хорошо, хочу все 10 дней отсидеть. Опыт 10 дневного голодания уже есть.
До завтра, дневник :)
zolotaya_rybka вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали zolotaya_rybka спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (12-07-2022), matroskin96 (10-08-2022), Nicoleta (13-07-2022), pavlo77 (04-08-2022), piumina (10-08-2022), Ropotan (12-08-2022), tofollowthesea (13-07-2022), Летящая (14-07-2022), Маринка Солнечная (13-07-2022), Тави (13-07-2022)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание 14 дней- 7 дней на воде, 7 дней сухое Ледимай Архив 1 01-06-2016 16:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter