Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2022, 16:38   #11
 
Аватар для Славик-
 
Регистрация: Sep 2021
Адрес: Lithuania
Сообщений: 440 Поблагодарил: 522
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 443 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник msattey

Цитата:
Сообщение от msattey Посмотреть сообщение
Небольшая зарисовка на тему-"Национальные особенности занятий спортом в военное время"-Вчера, во время вечерней пробежки попал под артобстрел. Знаете, никогда не думал что я умею так быстро бегать! Прям хоть сейчас ставь меняна спринтерскую дистанцию ))))))). Сегодня утром, уже подбегая к дому опять неподалеку был прилет. Но уже не торопился- пока вторая мина прилетит, я по любому уже дома буду. Сейчас вот сижу думаю- надо бежать вечером )))))))). И вот в таких условиях, уважаемые дамы и господа, я и голодаю, и занимаюсь спортом, восстанавливаю здоровье и общаюсь с вами на форуме )))))))
Держитесь. Всё раньше или позже кончается. Главное не падать духом.
__________________
Жизнь не любит тех, кто на неё жалуется.
Славик- вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Славик- спасибо за это полезное сообщение:
msattey (29-08-2022), Nicoleta (29-08-2022), NoDi (30-08-2022), Алексей_75 (18-12-2022), Алик (07-09-2022), Кремышев (31-08-2022), Лара-М (30-08-2022), Тави (03-09-2022)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter