Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2007, 01:10   #30
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,776 Поблагодарил: 38,934
Поблагодарили 45,641 раз(а) в 5,308 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Продуманный ТИП

Продуманный ТИП, Вы случайно не помните, какое давление было у Вас в среднем до голода? Я всегда раньше наблюдал и слышал, что оно на голоде только падает. Надеюсь,что следующий голод у Вас пройдёт типичнее. Я бы через 2-3 месяца (точнее после полного восстановления веса и настроения) пошёл бы ещё на неделю.

Цитата:
Сообщение от Продуманный ТИП
начал выход
Разумно. Голод от Вас не убежит, а осмотрительность ещё никому не повредила. Присоединяюсь к совету Аника. Хорошо бы дать шанс родной микрофлоре восстановится без далёких "родственников", обеспечивающих переваривание животных белков и всего варёного. Эти "родственнички", как правило, активно хозяев притесняют. свои в долгу не останутся. Потом уж и отступайте на прежние позиции питания. А то какой смысл мучиться две недели, а потом сразу за старое? Вот увидите, пока будете на сыром - кишечник и всё, что обеспечивает пищеварение - будут работать как часы. Это хорошая будет память. Она Вам в следующий раз сильно поможет.
А в целом, по картине, которую Вы описали, похоже главным "цветочком" в Вашем букете могут быть проблемы с почками. Им трудно почему-то и они для повышения собственной эффективности повышают давление. За ними это давно замечено. Если подержитесь на чистой, естественной еде им хоть на время будет легче. Тоже спасибо скажут. И холецистит непременно среагирует в лучшую сторону.
__________________
Научить невозможно. Возможно научиться!

Последний раз редактировалось Гвоздь; 14-11-2007 в 14:24..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
София (14-11-2007)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter