Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 14:21   #11
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,776 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ПОЛЬЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО

БЫвает сметь нормальная. Яи не спорю. Всем нам умереть. Я ж сказала это. И никто не выбирает то, что ты перечислил. И я с этим никак, по-моему, не спорила. И тоже казала, что нужно принять и пережить. И идти дальше. Но я, мне кажтс, имею право - вполне, мне кажется, естественное, - не считать правильной смерть по чьему-то недосмотру или непрофессиональности, а тем паче злому умыслу - младенцев, детей, да и взрослых, и даже не только людей... (да простят меня), а тем более искать в этом счастье.

И вообще, я сейчас могу - получив неправильный посыл )))) - уйти в сторону, оправдываясь. А я говорила о том, что попытка объяснить чью-либо смерть тем, да и не только смерть, любое горе, - что так мы становимся счастливее, потому что становимся свободными - вот с этим я не согласна.

И как говорила Ольга Супер_нова, все, что мы здесь говорим, все ИМХО. Это мое мение. И это мя душа кричит, что это НЕПРАВИЛЬНО.
M.P. вне форума  
3 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Super_Nova (10-01-2008), Илья (10-01-2008)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вегетарианство - польза и вред Admin Вегетарианство, сыроедение, малоедение 3590 06-02-2016 15:42
Макароны польза и вред Panz Питание 13 15-04-2014 06:52
Шунгит, польза или выдумка? Добавки для воды. Sky Питание 1 16-09-2010 10:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter