Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2008, 18:37   #11
 
Аватар для Гуська
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: США, Пеннсильвания
Сообщений: 439 Поблагодарил: 11,549
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Гуськи

В это воскресенье были в гостях, на днях рожденьях. Был устроен "праздник живота"... мясо, разные салаты, тортики и прочие вкусности...
Нет, я не объелась! Питалась по совету-системе Дины.

Мне очень понравилось приготовленное мясо... Прямо с первой пробы!
Я в прошлом заядлый мясоед. Люблю мясо и мясные продукты. Но, когда я его употребляю у меня слоятся и ломаются ногти, выскакивают мелкие желтые прищики на подбородке и т.д. Впервые в своей жизни я примерно 2,5 месяца не ела мясного. И, что удивительно было для меня, мне не хотелось!

А тут, когда попробовала и поняла, что мне мясо ОЧЕНЬ нравится, я не стала упрекать себя в этом и насладилась процессом.

На следующий день, в понедельник, у меня сильно разболелся живот. Не могла понять что болит кишечник или по женски...
Не могу сказать, что после моей большой голодовки кишечник восстановился полностью... Вроде вегетарианствую и еженедельные 36-ти часовые голодовки... Может я прохожу путь становления?

А матка и придатки мною не проверялись. И, судя по 12-17-дневным менструациям, там не всё было в порядке. Кстати, последние месячные начались 11 января и прошли за пять дней (Ура!, ТТТ).

Живот болел! Голодание нам поможет!!! Тем более вторник - день еженедельных голодовок. Утром уже было ясно, что болит всё по женски. К полудню, во время голодовки, боли усилились, а к вечеру стало терпимее.

Почему-то я мёрзну в это голодание! Вчера ноги и руки замёрзли так сильно, что даже болели кости... Хотя я была в двух носках и руки прятала в карманы или в рукава... Странно, обычно на сухом голоде мне теплее, чем на мокром. Или ещё печка не включилась?!

Сегодня болей нет, но ещё чувствуется дискомфорт внизу живота. Решила продолжить СГ.
Гуська вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Гуська спасибо за это полезное сообщение:
dina (28-01-2008), Гвоздь (26-01-2008)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Ali (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 1104 30-09-2011 21:29
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26
Мой дневник (5 дней СГ) Лана1 Сухие голодания 30 26-05-2009 21:03


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter