|
|
#11 |
|
Регистрация: Feb 2008
Адрес: München
Сообщений: 404
Поблагодарил: 4,132
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 307 сообщениях Файловый архив: 3
Закачек: 0
|
Re: Вопросы к Anyk99
Аник, как я поняла, то выводится межклеточная жидкость, а в ней как раз и находятся калий, кальций, натрий, магнезия и т.д., отсюда и вопрос.
С потом выводится много "грязи", как например молочная ки-та, мочевая, холестерин, но это при нормальном потении, а если усиленно потеть, то можно и другое че вывести - это только мой анализ и я ничего не утверждаю. Насколько я помню, советуют париться не больше одного раза в неделю, т.к. идет большая нагрузка + потеря минералов, но если у Кати нет признаков недостатка, то наверно это прекрасно возмещается сырыми овощами и фруктами - что и следовало доказать!!! У Кати ведь нет симптомов?????????????? ![]()
__________________
"Пока в дорогу странствий не сберёшься - не выйдет ничего. Пока слезами мук не обольёшься - не выйдет ничего. О чём скорбишь - покамест как влюблённый Ты от себя совсем не отречёшься - не выйдет ничего!" |
|
|
|
| 6 пользователей сказали Semizwetka спасибо за это полезное сообщение: |
Ansaraides (20-05-2013),
Fikra (08-08-2012),
FOX (03-04-2013),
Жужа999 (29-08-2013),
Инфинити (13-10-2019),
Красно Солнышко (17-06-2013)
|
| Метки |
| anyk99 |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Обертывания и скипидарные ванны при голоде | Jokessss | Теория и практика голодания, вопросы и советы | 0 | 04-10-2009 20:20 |
| Спонсорские ссылки: | |
|
|
|