Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2006, 12:43   #4
 
Аватар для Цель
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 78 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Putin_IRL,
А что ты думаешь насчет того, что после голодания человек начинает объедаться? В статье сказано: "Чем меньше лептина, тем больше мы потребляем пищи. Во время голодания уровень лептина существенно снижается (Bougneres P., 1999), что и вызывает последующее обильное питание после выхода из голодания" и "Повышенный аппетит вызван физиологическими причинами и волевым усилием ему сопротивляться так же бессмысленно, как и сопротивляться желанию сходить в туалет после того, как вы выпили 1-2 литра чая".
Не делаем ли мы себе хуже голодая, а потом объедаясь? Или, может быть, можно как-то контролировать потребление пищи после ЛГ?
__________________
Человек не предназначен для сытой и легкой жизни.
Цель вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги, статьи, видео по ЗОЖ тематике s.g. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 40 15-09-2017 07:17
Часто ли вы думаете о своей болезни, помните о ней? Em7 Теория и практика голодания, вопросы и советы 39 03-11-2011 01:01
А вот насчет целлюлита Esperanza Опыт лечения голоданием различных болезней 35 18-06-2008 12:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter