Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 02:53   #11
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,670 раз(а) в 5,734 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Бигу - жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Reasonable
Посылать мысли очень легко
Да. У меня эта способность привела к тому, что стараюсь вообще не думать.

Были случаи, когда собеседники отвечали на мои мысли, а я даже рот не раскрывала . Они не замечали. А я была в удивлении. Но поняла, что придется жестко контролировать то, о чем думаю. Это очень трудно было по-началу. И до сих пор еще не идеально, но по сравнению с прошлым, некоторые успехи есть .

Связь на расстоянии (или телепатия) реально существует. Много раз пользовалась . В бытовых целях, конечно. И в педагогических - очень хорошие способности к обучению других.

А так - это сильное средство. Однажды моя мама, решив, что я болею, принялась меня "лечить" на расстоянии (начиталась в каких-то журналах и возомнила себя экстрасенсом ). Точно в это время у меня случился болевой приступ. Я не могла понять, что происходит. Она потом с гордостью сообщила, что был сеанс лечения .

Таких вот непрошенных вмешательств боязно. Понимаю продвинутых, которые имитируют собственную смерть, чтобы отсечь поток направленных мыслей. Хотя.., будут ведь ходить в церковь и заказывать молебны за упокой . Все равно достанут .
Алена вне форума  
4 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (22-01-2013), Reasonable (01-09-2008), Виктор8 (18-12-2012), Удача (02-01-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знаменитые Бигу Шичи, "праноеды", ЖБЕ, нееды, .... qaz Беседы о жизни 79 22-01-2014 15:10
Голодание от 40ка дней до Бигу) DaLuna Архив 2 16-05-2012 15:12
Бигу - конференция 2000 - программа Reasonable Беседы о жизни 2 28-10-2010 02:54
Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник . tata Беседы о жизни 144 18-12-2008 02:49
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter