Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 07:30   #11
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,556 раз(а) в 1,673 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Индийский дневник saiko

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Косточки полностью в теории естественного питания. Съедаете арбуз целиком и приносите пользу растению когда они выходят вместе с удобрением возможно давая жизнь новому растению, что в Индии достаточно распространено(?).
То есть вы имеете ввиду этику - косточки, семечки и орехи не одобряете к поеданию? На мой взгляд, это имело бы какой-то смысл в диких условиях, сейчас же человек сам всё возделывает, и я очень сильно сомневаюсь, что уйдя в канализацию из этих косточек может что-то получиться. Ой...или я вас не правильно понял. Но что всё-таки с сочетанием мякоти и семечек, состав то разный?

Кстати, не все разгрызаются, некоторые целиком проскакивают, так что можно считать - что возможность дальнейшей жизни косточки всё-таки даётся =)
saiko вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал saiko спасибо за это полезное сообщение:
rid (25-02-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полусырой дневник saiko saiko Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 254 25-06-2011 20:44
Индийский морской рис. Ваше отношение? Нуканука Питание 4 10-08-2010 18:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter