Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 16:00   #11
 
Аватар для MasterY
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Cherep
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
По Вашим критериям - да. То есть он на часок или денек успешно перешел из точки А в точку Б.

Изучайте логику, уважаемый
Правильно, логику нужно изучать, а не подменять. Из А в Б есть цель перейти, в вашем примере её не было, нет движения к цели, есть хаотичное топтание.

Цитата:
Сообщение от Bluma Посмотреть сообщение
MasterY, арахис не замачиваю, обычно куплю и сразу съем, до замачивания не доходит))) Но покупаю как правило одного производителя, по ощущениям у них арахис живой. Иногда попадаются очень вкусные орешки, сладковатые, даже вроде какие-то сочные, если так можно про арахис сказать))). У таких орешков внутри росточек раза в 2-3 больше, чем обычно, как будто бы начал прорастать прямо в упаковке))). Смотрю, чтобы по цвету красивые были, и чтобы плесени не было (Один раз на развес покупала, снаружи нормальные, а внутри каждый третий орех с плесенью). И семечки тоже этого же производителя, замачивала несколько раз - всегда прорастали, сейчас не замачиваю.
Что за производитель?

Последний раз редактировалось alagor; 18-11-2010 в 17:47.. Причина: объединение
MasterY вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочешь быть худой - учись быть голодной! Desire Примеры успешно проведенных голоданий 707 23-02-2014 13:04
Хочешь быть худой - учись быть голодной Polinka Примеры успешно проведенных голоданий 214 28-11-2012 07:54
Учусь голодать. Yuliya4 Архив 53 24-05-2012 09:05
Не хочу быть сыроедом! А придется...:) Алена Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1447 14-02-2012 08:25
хочешь быть красивой - учись быть голодной Ksenia_579 Архив 57 04-04-2011 19:12


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter