|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни |
| Результаты опроса: В чём суть голодания по лунному календарю? | |||
| Всему своё время. |
|
5 | 100.00% |
| Время собирать камни и время избавляться от них... |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Регистрация: May 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 111
Поблагодарил: 154
Поблагодарили 150 раз(а) в 71 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Голодание по лунному календарю. Мой путь.
Обязательно прочту. Скопировал в блокнот статью. Да я и удивился стольотрицательному отношению к СГ! Особенно когда почитал о подвигах Голтиса, которыый 14 из 40 дней поста в океане голодал насухо.
Нет, СГ мне нравится... Но я думаю что из 15 дней в месяц СГ стоит применять не более чем в 5-ти. Буду экспереме6нтировать дальше. Опытом поделюсь. Моя цель-повысить уровень энергии: приоритетная на данном этапе... Завтра соковый голод. 28-е лунные сутки.
__________________
Всему своё время. |
|
|
|
| Следущий пользователь сказал Влад спасибо за это полезное сообщение: |
Марго (21-06-2009)
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мое голодание-мой путь к здоровью - 43 дня | Libelle | Примеры сверхдлительных голоданий | 59 | 04-06-2013 19:37 |
| Третье голодание. Путь к себе (26 дней) | КиПариSка | Примеры длительных голоданий | 123 | 28-12-2012 08:38 |
| Голодание - путь к жизни | Булат | Архив | 3 | 04-07-2012 05:45 |
| Голодание-путь к совершенству(21 день) | Rezeda | Архив | 13 | 06-01-2011 11:46 |
| Спонсорские ссылки: | |