Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2009, 07:14   #11
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,270 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Исправление бытового лодыря с помощью голодания.

Я регулярно дома шмон навожу и участвует в этом вся семья.Когда дома бардак , я не могу собраться с мыслями, т.к. работаю я не только в кабинете, куда приходят клиенты, но и дома. В кабинете поздними ночами сидеть не прилично
И если что-то валяется не на своем месте- мне надо убрать, иначе не могу сесть и начать работать.
От старых вещей стараюсь избавляться регулярно, эта привычка еще с детства, насмотрелась на свою бабушку, которая собирала и резинки , и пакетики, не говоря о платьях-кофтах, в которые она не влазила уже и было явно, никогда не влезет, кримпленовые в том числе...вот зачем хранила?
Мой принцип - если вещь висит в шкафу не тронутой пол-года, пора ей найти нового хозяина, отдаю знакомой и она продает или раздает (занимается секонд-хендом) не ради свей прибыли я так делаю, а - кому то же вполне пригодится, а на помойку выкинуть - рука не поднимется, вещи в хорошем состоянии. Детские вещи отдаю подруге, у нее дочь подрастает.
Так же раз в год, порядок наводится в подвале, резина, коврики, надувные матрасы, доски, скакалки, цветочные горшки....все перебирается и расставляется по местам.
Мне бы еще с мужем справиться- научить не запихивать мое белье в стиральную машину вместе со своими футболками, столько перепортил...и ругалась, и грозилась без белья ходить, и его кельвин кляйн надевала - "вот это и буду носить, раз мои кружевные в ужОс превратил!" И что - извиняется и снова портит, снова стирает мое белье...
А теперь итог: не умею я жить в бардаке, загибаюсь сразу, угнетает меня бардак. И еще: почему то так сложилась, уже давно: пока я не освобожу место для новой вещ, т.е. не избавлюсь от старой, ничего нового в моем шкафу не появится....(читай в жизни)
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (19-07-2009), pupsik (07-07-2009), Semizwetka (20-07-2009), tata (07-07-2009), Марго (08-07-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переосмысление пищевых привычек с помощью голодания skull Архив 2 19-06-2013 14:16
Похудание к отдыху с помощью голодания мышка-пышка Архив 18 15-05-2013 06:53
востановление нервной системы с помощью голодания seanj Болезни и симптомы 0 10-03-2012 21:20
Можно ли избавиться от живота с помощью голодания? Guguguz Теория и практика голодания, вопросы и советы 35 09-09-2009 18:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter