Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2009, 22:18   #11
 
Аватар для sava
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 792 Поблагодарил: 2,102
Поблагодарили 1,702 раз(а) в 572 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Раздельное растительное сыроедение

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
sava, вы безжалостно рубите правду матку который месяц подряд.
Вода здесь ни при чём. Она - жидкость! а насыпьте в неё 5% клетчатки и возможно 50% этой воды будет поглощено ею безвозвратно.
Я ем в день 2-3 кило фруктов-овощей (0-1 кг. бананов, полкило яблок, грамм 200 арахиса и 1 кг. мокровки-капусты). Воду пью редко, пару-другую раз в неделю.
Вопрос для владеющих калькулятором:) - почему я должен "отдавать природе" гораздо больше, чем те, кто потребляет только одной жидкости 2 литра в день?
Если вопрос касается, пардон, только каловых масс, то я тоже не заметил разительных отличий (на мой взгляд) по частоте похождений или количеству.

ПыСы: Excellence, если Вам что-то непонятно в моих словах - спрашивайте. А язвить в мою сторону пожалуйста ненада:). Занимайтесь этим в своем узком, семейном кругу.

Последний раз редактировалось sava; 23-12-2009 в 23:04..
sava вне форума  
3 пользователей сказали sava спасибо за это полезное сообщение:
slavol (29-12-2009), Starvation (24-12-2009), Ромилъ (24-12-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Растительное масло - два способа применения kit_karson (Siberian) Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 31 10-12-2021 12:02
Раздельное питание Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 0 22-02-2009 07:07
Сбалансированное или раздельное питание Julia-21 Питание 36 16-09-2006 15:54
Раздельное питание Буланов Ю.Б. Gipo Библиотека 1 25-08-2006 10:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter