|
Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#11 |
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524
Поблагодарил: 10,939
Поблагодарили 5,731 раз(а) в 1,342 сообщениях Файловый архив: 3
Закачек: 2
|
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)
Как и обещал, выставляю фоты части процесса, может кому при выходе пригодится. Сначала отфильтровываю сквозь относительно грубую сеточку, на ней видно остаток, который остается после фильтрации.
![]() В более мелкой сеточке, остается просто киселеподобная жижа. ![]() Развожу это(процеженный сок) все в пополам с водой, и разливаю по таким вот 250гр. бутылочкам под самое горлышко и тут же закрываю плотно крышкой. Вот фактически и готова пища на целый день. Чашку выпиваю утром, перед уходом на работу. Чистого сока выходит 1-1,1л. всего разведенного в среднем 2,2-2,3л. А гранат на вечер. ![]() Это, многоступенчатый фильтр, воду из которого я пил на голоде и сейчас разбавляю ей соки, которые использую на выходе. ![]() Вот эту темную, относительно термоизолированную сумку, я беру на работу, места занимает совсем мало. Все что на предыдущей фото, легко в нее помещается.(до 10 бутылочек+бутылка воды 1л.) ![]() Вот такая не хитрая схема питания при выходе из голода, я использую ее неоднократно.
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. Библия, книга притчей 16:32 Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем. Библия, 1Кор.8:8 Последний раз редактировалось slavol; 12-03-2010 в 14:42.. |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Пост Даниила в Великий пост | matroskin96 | Дневники стремящихся к здоровому образу жизни | 5 | 27-03-2013 06:11 |
Великий пост. | Шустрый | Вегетарианство, сыроедение, малоедение | 12 | 26-03-2013 17:29 |
Великий Пост | fatSergio | Дневники стремящихся к здоровому образу жизни | 15 | 25-03-2013 14:58 |
101 кг, скачки давления и одышка | Radistka74 | Архив | 22 | 28-02-2011 15:05 |
Великий пост | Alex | Архив | 7 | 17-02-2010 06:14 |
Спонсорские ссылки: | |
|