Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2010, 23:38   #11
 
Аватар для ella
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 53 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 78 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Серебряная вода

Привет Всем!
Я тоже на прошлой неделе купила прибор для приготовления коллоидного серебра. А купила не просто так, врач прописал из института эпидемиологии и микробиологии им. Габричевского (Мосва). Во - как!!!
А причина такая: анализы показали наличие стафилококка в микрофлоре верхних дыхательных путей. До этого я болела (бронхитом) аж с конца декабря 9-го года (да и по сей день плоховато себя чувствую). После безуспешного курса лечения антибиотиками, прописанного врачом, села на голодовку. Голодала 14 дней. Не всё шло гладко, но закончилось можно сказать нормально. Почти все признаки болезни исчезли. По мере выхода из голодания, прибл. на 2-й неделе всё начало проявляться по тихонечку на своих местах. Сухой кашель, коньюктивит, слабость, субфебрильная температура от 37 до 37,7 градусов, озноб.
Я ещё не много помоталась по районным врачам, опять - таки безуспешно, пошла и сдала анализы в ин-те Габричевского. Врач который меня принимал, внушал доверие. Так вот он и выписал мне, на основании имеющихся анализов коллоидное серебро,хлорофиллипт (смесь хлорофиллов из листьев эфкалипта), амиксин и антибиотик ципрофлоксацин. Всё это пью с 20.04, прошёл толко озноб (Т-понизилась), а предстоит пить ещё дого.
Так вот у меня вопрос возник: Можно ли при голодании принимать слабый р-р коллоидного серебра.
И ещё, я знаю, что сейчас очень сильно стало распространено заражение верхних дыхательных путей стафилококком (может передаваться воздушно-капельно). Кто- нибудь из наших любителей голодания боролся со стафилококком? Говорят, что от него очень трудно избавиться.
Поделитесь пожалуйста опытом!
ella вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ella спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (14-08-2010), Олег1099 (03-11-2010), Янн (25-04-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вода dad Питание 583 26-07-2016 15:14
Кремниевая вода? маримба Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 11 30-08-2013 17:56
Минеральная вода Красно Солнышко Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 10-03-2013 05:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter