|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,893
Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,925 раз(а) в 1,587 сообщениях Файловый архив: 26
Закачек: 0
|
Re: Знаменитые сыроеды...
Ну ювенальную юстицию вроде в Россию народ не пустил? Наслышались преступлений ювенальной против россиянок.
А детей в России и вообще в СНГ забирают, если совсем уж там ттт..., в конурах собачьих дети живут и т.д. Да и то через суд. Цитата:
А наука, я же говорю. начнет обращать внимание, если уже будет трудно это замалчивать. На это же надо будет деньги выделять, а кому охота тратиться, пока общественность не требует? Вы думаете, что светила не знают о нас? еще как знают! "Но этого не может быть, потому, что не может быть никогда" Или же какой-нибудь маститый профессор перейдет на сыроедение, и при поддержке самого президента(не ниже!) начнет рекламу здорового питания. Вот тогда и "тронется поезд". Я думаю, еще лет 10, и про сыроедение, как здоровое питание знать будут все, не смотря ни накакие препоны и тормоза от производителей "химической еды". Время идет, и сыроеды потихоньку "раскачивают свой маятник". То ли еще будет.
__________________
https://www.youtube.com/watch?v=gKOAR-QExZE Последний раз редактировалось РАИСА; 15-07-2010 в 12:27.. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сыроеды, что вы едите? | dina | Вегетарианство, сыроедение, малоедение | 2107 | 09-10-2023 09:22 |
| Сыроеды, что вы НЕ едите? | Starvey | Вегетарианство, сыроедение, малоедение | 40 | 04-11-2014 16:59 |
| Знаменитые Бигу Шичи, "праноеды", ЖБЕ, нееды, .... | qaz | Беседка | 79 | 22-01-2014 15:10 |
| Спонсорские ссылки: | |