|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801
Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,899 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Дневник М.П. (M.P.)
Ну вот, разочаровала, а надо бы конструктивно как-нибудь ))) Вот решила конструктивности добавить: Мне когда-то очень понравилось в Екатеринбурге. И знакомая красноярская там бывает часто и тоже очень хорошо отзывается. Новосибирск тоже ничего. Только вот для тех, кто к горам или хотя бы холмам привык - Новосибирск скучным покажется... Больно плоско там. И структура у города какая-то безалаберная )))) Мне, привычной к относительной хотя б упорядоченности улиц в родном городе, кажется сумбурной )))
А еще несколько знакомых из Кр-ска перебрались в Нижний Новгород - и довольны. И цены ниже, и климат мягче, и вообще - цивилизация )))) Катриш, а сама-то где именно на Алтае живешь? Что за город?
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8) Последний раз редактировалось M.P.; 03-02-2007 в 06:48.. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
| Спонсорские ссылки: | |
|
|
|