Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Открытый Форум > Беседка
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседка Разговоры обо всем. Заходите, располагайтесь. У нас уютно

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2011, 10:21   #11
 
Аватар для Ma Baker
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 295 Поблагодарил: 889
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 299 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Фраза сегодняшнего дня

10 заповедей покоя Иоанна Павла ІІ

1. Именно этот день я хочу прожить, не стараясь решить сразу все жизненные проблемы.

2. Именно сегодня буду обращать внимание на свое поведение: буду приветлив, не буду критиковать, исправлять или совершенствовать кого-либо, кроме себя.

3. Именно сегодня буду счастливым, сознавая, что я создан для счастья не только в вечности, но и сейчас. Есть лишь один мир.

4. Именно сегодня подстроюсь под обстоятельства, не стремясь, чтобы они подстраивались к моим желаниям.

5. Именно сегодня отведу несколько минут своего времени на чтение. Как пища нужна телу, так хорошая книга нужна для духовной жизни.

6. Именно сегодня сделаю какой-то добрый поступок и никому об этом не скажу.

7. Именно сегодня сделаю что-то, к чему нет никакого желания. А если почувствую себя обиженным, не покажу этого.

8. Именно в этот день составлю себе подробный план. Возможно, не буду его тщательно придерживаться, но попробую исполнить два правила: не спешить и быть решительным.

9. Именно сегодня буду сильно верить - даже если бы обстоятельства склоняли меня к обратному. Бог печется обо мне так, будто на свете больше никого нет.

10. Именно сегодня не буду ничего бояться. Особенно не буду бояться радости и всего, что красиво. Не буду бояться верить в Добро и за все благодарить. Ведь все является Божьим даром.
__________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Ma Baker вне форума  
3 пользователей сказали Ma Baker спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (19-04-2011), Олли (10-03-2011), Слуцкий (10-03-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter