Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Питание Опыт, рекомендации, советы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2007, 05:46   #11
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,952 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как пожрать дешево, полезно и вкусно! И изысканно! и быстро...

стареющий юноша в поисках,
ну, не знаю, не знаю.) Меня насыщало.))) Насчёт малосъедобности - у нас, видимо, просто разные представления об этом.) Для своих я подсаливала - но сама кушала без соли, зато с удовольствием.)))

Тушу я лично так - в сатейник немнооого водички (если без кабачка, то немножко побольше))) и туда овощи. :) Всё.))) Масло нерафинированное - уже после термической обработки.)))
И, ещё раз - вопрос съедобности в данном контексте не более чем вопрос привычки и очень часто - зашлакованности организьма и/или избалованности себя, любимого.)))
Без соли поначалу тоже "жрать решительно невозможно" - но проходит время, и "жрать решительно невозможно" именно подсоленное.)))
__________________
aka Валерия; aka Дана; Just a STAR.
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соя - полезно или вредно? вит123 Питание 49 30-05-2014 06:58
Я вспомнила, что голодание полезно:) High voltage Примеры успешно проведенных голоданий 4 10-04-2013 11:17
Голодаю с целью быстро сбросить вес , жду всех c советами на своих страницах Маруська Архив 15 18-04-2010 10:37
Полезно ли брожение matroskin96 Питание 25 15-06-2009 20:20
Излечение, предположительно, острой пневмонии. Быстро и красиво! Em7 Опыт лечения голоданием различных болезней 4 21-09-2008 07:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter