Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2011, 03:24   #10
 
Аватар для Пусси
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г.Миасс
Сообщений: 92 Поблагодарил: 1,721
Поблагодарили 334 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание

Ledi_Murka:
Состояние хреновое, температура 38, лежать не могу, ходить не могу. Почти не двигаюсь, сижу в одной позе, в туалет на утку хожу с криками. Ноги раздуты раз в 5 , лимфостаз, рожа, слановасть. Одна нога терпимо, вторая гнеет, течет литры води и лимфы, из под ногтей гной, пальцы все гноятся, под ногтями нарывает, из пятки кровь, подошва вся восполена, все в язвах.
Еще ко всему течет пупок.

Уважаемая Ledi_Murka, простите мою некомпетентность, я не врач. Просто я думала, что то, что вы здесь перечислили – это несколько заболеваний. Ещё раз прошу меня извинить.
А насчет покаяния, возможно, вы и правы. Спорить я с вами не буду.

Привет всем! С началом трудовой недели!
Что сегодня. Проснулась в 8 часов. Спать не хочется. Вчера долго не могла уснуть. У нас, правда, духота невозможная после дождя и температура +30. Для Урала это жарко.
Настроение на 6
Вес 119,4 (-700г)
Давление 117/81, пульс 90
Температура 36,4
Рот лучше вообще не открывать. Язык обложен белой пропавшей мукой. Даже Чара от меня отворачивается. В ухе волдырь болючий. Голова тяжелая.
Что-то туго это голодание идет. Прямо скажем. Вчера погуляла с Чарой кое-как. Пришла домой мокрая вся. Пот тек ручьями. Не замечала за собой раньше, чтобы потела.
Обычно голод для меня самое комфортное состояние. Ничего не хочется, килограммы уходят. Мысли чистятся. Силы есть. А сейчас: голова побаливает и вес что-то стоит. Может, просто я с такого веса никогда не голодала. Сделала клизму простой водой. Ничего не вышло. Опять. Сдается мне, токсины меня травят, а выходить не хотят. Свинство это, не товарищи, токсины.
Вчера весь день читала дневники голодающих. Все они очень хорошие, и вдохновляют идти дальше. А особенно мне нравится читать выход из голода, после сорока дней. Хочется выйти на всех диетах сразу и прямо сейчас!
Сделала для себя вывод, про выходы пока читать запрещено.

Всем прекрасного дня и незаметного голодания!
__________________
Сдаваться всегда слишком рано!

Последний раз редактировалось Пусси; 04-07-2011 в 04:37..
Пусси вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Пусси спасибо за это полезное сообщение:
Ali (08-07-2011), Petrovna (04-07-2011), амос (20-10-2016), Лючия (04-07-2011), Труляля (06-07-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание - 21 день. Eliss Сверхнизкокалорийное питание 20 08-04-2013 07:35
голодание 21 день!!!!! анеточка Архив 0 06-07-2012 09:25
голодание 21 день fedyasor Архив 12 23-05-2012 16:02
Голодание (21 день) marinka_ Примеры длительных голоданий 645 11-03-2010 22:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter