Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Питание Опыт, рекомендации, советы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2007, 20:56   #11
 
Аватар для Hooh
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дистиллированная вода

Цитата:
Сообщение от Michail Посмотреть сообщение
Цитата из инета по поиску ЖИВАЯ ВОДА: «Я когда-то занимался всякими там цветочками. И вот мне одна бабулька рассказала один рецепт. Надо воду довести до кипения, но не кипятить. Как кофе когда варишь. А потом РЕЗКО охладить, ну в течение 10-15 минут до комнатной температуры. Вот этот состав с полчаса считается, как она назвала, "живой водой". ....... Так очень быстро вода остывает, только помешивать надо горячую воду, что бы равномерно охлаждалась. (Может, кто нить попробует на своих цветах и расскажет потом). Это видно уже на 3-4 день полива такой водой. Растение просто изменяется на глазах…»
Есть что-то подобное на сайте http://varikoz.kiev.ua/Rm02_41.html
Вот отрывок:
Цитата:
Дегазированная вода — идеальный напиток для ленивых! Не нужно замораживать и оттаивать водопроводную воду, добиваясь кристальной чистоты. Это долго, утомительно и чревато ошибками во времени: нужно ловить момент, очищать замерзающую воду от первой корочки льда с тяжёлой водой, выскабливать центр посудины с побелевшим "грязным" льдом и т.д.

В нашем случае нужно, лишь, нагревая, довести воду до момента, когда начинают подниматься пузырьки газа, своеобразного "белого шума" и быстро охладить. Способов охлаждения много. От водяной бани до простого выдерживания закрытой ёмкости под струёй холодной воды. Вот Вам и суперактивная вода! Она не уступает по эффективности талой, магнитной, и воде, очищенной коралловым кальцием. Проверено на себе и на пациентах. Очень хороша для больных желудков, жёлчных путей и почек! Такая вода — отличное средство против ОРЗ и ангины, она очень хорошо лечит дёсна и зубы.
Hooh вне форума  
Следущий пользователь сказал Hooh спасибо за это полезное сообщение:
Michail (09-03-2007)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вода dad Питание 583 26-07-2016 15:14
вода, мой друг Www.lenka. Архив 1 29-05-2014 08:14
Минеральная вода Красно Солнышко Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 10-03-2013 05:26
Вода Хоома или Х2О vol Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-10-2010 09:56
Какая вода лучше - дистиллированная, талая или артезианская? В_ЛАД_и_МИР Питание 26 10-01-2007 13:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter