Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2012, 10:34   #11
 
Аватар для Woz
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: СПб
Сообщений: 305 Поблагодарил: 340
Поблагодарили 904 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Re: Фрукторианство - это естественное питание человека?

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
я уже высказывался на тему якобы только сезонной доступности всех без исключения фруктов
1. конечно же бывают исключения
2. висящие на дереве сухофрукты ,если бы мы питались естественно, и до зимы бы не провисели. что есть дальше?
3. принцип питания продуктами из своего региона придумали не СОВЕТСКИЕ власти. Та же Галина Шаталова за него ратовала. И вроде бы есть в нем рациональное зерно )
4. такое ощущение, что вы говорите о "современной естественности". Клубника самолетами отсюда, киви пароходами оттуда... Страшно боюсь за человечество - Эволюция ставки на самолеты еще не успела сделать

5. о какой естественности в питании высококалорийными современными фруктами может быть речь. В них же баланс нутриентов в сторону углеводов нарушен. (и учтите. низкокалорийное питание должно быть сбалансированным по остальным составляющим, а у вас получиться - съели необходимое количество калорий - остального недополучили; получили норму всего остального - перебрали по калориям. Увы!!!)

А вот если говорить о вас как об одном из низкокалорийщиков-первопроходцев, то больной вам сенькс с уважухой. Тут я за вас двумя руками. И даже переживаю за несбалансированность вашего рациона ))
__________________
Все пройдет. Наступит завтра.
Woz вне форума  
5 пользователей сказали Woz спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (17-02-2012), Colon (17-02-2012), fruktoman (17-02-2012), Ksun (26-06-2012), Starvation (18-02-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микрофлора человека Vovec Вопросы 152 13-08-2021 11:10
Голодание для человека с ВПЧ sovk-Fellita Болезни и симптомы 11 14-05-2011 12:15
Джефф Бонд, "Естественное питание" (*.txt) nikolskaya Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 07-05-2011 07:32
Дж. Бонд Естественное питание Tamara Библиотека 0 30-10-2007 04:23
Официальная медицина и естественное оздоровление maxfire Беседы о жизни 37 23-07-2006 20:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter